Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Скрестили волка и немецкую овчарку. Где в России разводят волкособов — животных, охраняющих преступников
Скрестили волка и немецкую овчарку. Где в России разводят <nobr class="_">волкособов —</nobr> животных, охраняющих преступников

Прохожий
27 июня 2021 в 21:24

Совершенно бесполезный гибрид. Собака друг человека, волк дикий зверь. Волкособ мало того, что гибрид с неустойчивой психикой, так еще и опасен для человека. Существует не мало сторожевых собак и незачем еще что-то выдумывать, а волк это самое мощное и хищное дикое животное, против него никто не устоит в природе.

Какая длинная писулька
28 июня 2021 в 10:34

Про про во общем то ерунду.

Поправка
27 июня 2021 в 16:18

"волкособов — животных, охраняющих преступников" - данную породу назовём так, изначально вывели ПОГРАНИЧНИКИ.

Старожил.
27 июня 2021 в 17:41

Не дай Бог встретиться с волкособом один на один - умны, хитры, выносливы и сильны как волки, а породу человеческую знают как собаки. В общем - весьма опасное оружие природы против человека.

Коляда
1 июля 2021 в 00:09

Это очень умные и сильные животные, но все таки природа берет свое. Они часто уходят с волками, если есть таковые рядом. Самые лучшие щенки когда волк и лайка.

Гость
13 сент 2023 в 14:43

Волкасобы, это специально выведенная порода, естественно не для домашнего содержания, (хотя встречаются редко, особи, покладистые, послушные, сменьшим процентом хищной крови по ДНК, ) сдетьми, с друзьями на сводном выгуле многолюдных местах как пудели, болонки и т.д. и т.п. А для спец.операции по очень жесткими требованиями и условиями содержании, так как они выносливы, сильны, мало болеют, дольше живут (служат), чутьё лучше собаки, менее доверчевы к посторонним, хорошо переносят голод, злобу особо вырабатовать не следует, для особо опасных преступников, короче говоря "боевая мошина" ! а не тапки носить! Порода не для каждого! "любителя-начинающего" собакавода! Да, и другие есть породы собак не хуже волкасобов, которые также несут службы, безусловно! но, эти полухищники тем немения служат воблаго человечеству! любя и верно ожидая своих хозяевов (кинологов-инструктаров) !