Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Должны быть реальные сроки». Зоозащитница прокомментировала жестокое убийство кота в Северодвинске
«Должны быть реальные сроки». Зоозащитница прокомментировала жестокое убийство кота в Северодвинске

27 сент 2021 в 19:40

Надеюсь, что и мой голос прошёл за подписание петиции.

27 сент 2021 в 22:09

Ещё бы я не проголосовал за петицию! Пытался отдать голос петиции , да и не один раз. Может быть и прошёл мой голос, но я этого не понял. Такие мерзости, что сотворили с бедненьким Кузенькой, нельзя оставлять без серьёзного наказания. У кого рука поднялась на бедного старичка (ведь 14 лет кошачьих по человеческим меркам человеческим 70-75 годам) зла в своей жизни никому не принёсший, да ещё и мир, и покой в дом приносящий?!!! Ух! Эмоций и слов выразить свой гнев не хватает!

Светлана
28 сент 2021 в 09:44

Живодеров нужно наказать и очень жёстко, желательно жестоко. Про кота нет сил думать, останавливается сердце,
боль. Может быть этв история повлияет на создание работающего закона, защищающего животных. И не зоозащитники встали на защиту, кто это? Люди, люди, которые живут человеческой жизнью, есть люди и те, другие существа. Требую реального срока для нелюдей, большого и очень строгого.

Дог
28 сент 2021 в 10:54

Огромная просьба к СМИ, к зоозащитникам, к неравнодушным людям - не останавливайтесь, вместе мы защитим права животных. Вы посмотрите, что происходит на наших глазах, пытают и убивают. Таким выродкам нет места в нашем обществе, они изгои

гость
28 сент 2021 в 14:16

Она экстремистка, она своими видео с убийством и пытанием кота призывала к насилию в социальных сетях, она против России, раз нарушила закон.

Юлия
28 сент 2021 в 20:49

Почему удаляют мои комменты? Я еще очень мягко пишу!!!!! Бедный малыш Кузя, за что тебе это!!!!! Это же как над ребенком издеваться, вы посмотрите на его глаза!!!!! Он беспомощен перед этими существами!! А они его били и били каждый день!!!!!!! Это же кошмар!!!!! Посадите их лет на 10 и то будет мало!!!!!!

Гость
27 сент 2021 в 20:55

Жаль, что за это не садят. Я бы такое прировнял к убийству ребёнка. Потому что, животное - так же бесзащитно и доверчиво.

местный
28 сент 2021 в 10:02

а почему они должны избежать наказания?? я че то не понял - у нас Закон - вон Навальный в тюрьме сидит - никого не убивал , а Боровикова Цыбульский за клип посадил на три года, тоже никого не убил. а тут почему ?

vbz afvbkbz
2 окт 2021 в 16:42

А почему её харю замозаили? Страна должна знать своих "героев"!

Катерина
1 окт 2021 в 23:02

Скиньте ссылку на петицию. Что так сложно размещая инфу о петиции сразу ссылку публиковать?

Анна
1 окт 2021 в 23:22

Да, куда писать то можно? Это не должно остаться без наказания. Эти черти неделю его травили! У меня до сих пор его глаза... уроды!

Виолетта
4 окт 2021 в 22:53

Садистов - закрыть.

Виолетта
4 окт 2021 в 23:07

Нельзя эту женщину оправдать, она - убийца. Нельзя ей сделать скидку на наличие у нее детей, они и так все видели. Убийца должна сидеть в тюрьме. Изощиренно убивала, с муками, как СС во время 2 мировой войны,

Виолетта
4 окт 2021 в 23:14

Как и все нормальные люди, плакала, увидев зверства не человека, а оргаизма, который пытал до смерти кота, который и не не знал -- за что???

Гость
27 сент 2021 в 17:09

Она против Путина, надеемся следственный комитет это учтёт!

Лена
27 сент 2021 в 13:58

Жаль, что условкой отделается из-за выводка своего

а был ли кот?
28 сент 2021 в 11:29

может это всё из пальца высосано?

гость
27 сент 2021 в 20:08

Если убийца кота Кузи-наркоманка-пусть ГНК ВОЗЬМЕТ ПОД СВОЕ ОКО убийцу кота Кузи и её сожителя.

гость
27 сент 2021 в 13:01

Посадить, надолго, вражин!

Гость
27 сент 2021 в 14:48

Статья УК до 2 лет л/с предусматривает, даже если дать 2 года реального срока, то и году не отсидит выйдет условно-досрочно, но учитывая 3 детей реально ни один суд не даст, максимум условно, да и статья небольшой тяжести, таков наш закон!

Гость
27 сент 2021 в 15:55

Напишите её адрес и ФИО пусть вся область знает кто она!

Гость
28 сент 2021 в 22:56

руки отрубать чтоб пришло осознание!

Гость
27 сент 2021 в 14:11

Сделать тоже самое с ней

Гость
27 сент 2021 в 14:48

Ссылку на петицию прикрепите.

Виолетта
4 окт 2021 в 22:50

Такие люди, жестокие, должны сидеть в тюрьме. Они - убийцы, изощеренные. Их Бог накажет, как и всех мучителей.

Женя
8 окт 2021 в 14:32

По 10 лет колонии строгого режима за издевательства над Кузей,его хозяйкой и пользователями сети.

Гость
11 окт 2021 в 16:33

Нелюдям-садистам место в психбольнице однозначно!!! Пожизненно

Марина
14 окт 2021 в 16:14

Проголосовала за питицию. Только если даже наказание будет им, эти твари ничего не поймут, только ещё больше озлобятся. У них же нет души, добра в них ноль ... Они же порождение сатаны. Наказание должно быть самым строгим и по закону. А жизни им нет теперь. Да и шли они к этому давно. И придут к своему наказанию. Главное общественности не устать и довести это дело до конца их.

Olga
3 дек 2021 в 21:16

Кровь кота Кузи на их голове. Дети тоже это будут расхлёбывать. Бог не оставит их без возмездия.