Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Если вам нагадят под дверь, понравится?» Крик души собачника, который убирает за своим питомцем на улице
«Если вам нагадят под дверь, понравится?» Крик души собачника, который убирает за своим питомцем на улице

гость
30 мая 2023 в 18:22

а сколько окурков под балконами ,я часто наблюдаю "курящих" собак на балконе ,ужасно

Гость
30 мая 2023 в 20:30

Запретить держать животных в городах, давно назрел, не деревня откуда они все, в Японии запрещено, это и разносчики клещей.

Гость
30 мая 2023 в 17:35

Надо это сказать в глаза свиньям-собачникам ! А если им сказать то они пошлют на ТРИ буквы и будут бубнить пока до квартиры не дойдут. И пора таких граждан штрафовать от 1000 рублей в зависимости от породы собак.
Небось собачники то когда в туалет сходят то смывают за собой. И ходят они в туалет, а не где попало в квартире. Могли бы точно так же как собака жить, гадить где попало у себя в квартире.

Гость
30 мая 2023 в 20:39

Под дверь нагадят это мелочь.Вот на острове аварийного жилья Бревенник,в доме №76\1 по ул.Юнг ВМФ двери в квартиры барабашки регулярно взламывают.Неуспеешь установить новый замок на взломаную дверь,как её снова взламывают и воруют всё что раньше неукрали.Тащат всё от ношеных лифчиков и труов до карамели.

гость
30 мая 2023 в 18:20

Я тоже согласен насчёт штрафов и желательно побольше,надо просто ловить таких людей ,это просто ,каждое утро гуляют .У меня две собаки ,всегда за ними убираю ,если на видном месте убираю и за чужими ,противно смотреть, и мусор во время прогулки убираю, особенно много бутылок ,банок из под пива,зимой маленькие бутылки из под водки.Вообще никакие начальники не виноваты в первую очередь горожане, они мусорят сами же.

Гость
30 мая 2023 в 20:32

Слава Собачникам, Убирающим За Своей Собакой!

Гость
30 мая 2023 в 21:09

Клещей в городе кусают, собаки соберут и в центр в травку, долой собвк

Гость
31 мая 2023 в 07:02

Слава чистоплотным собачникам

Гость
2 июня 2023 в 13:07

В Архангельске нет ни одной площадки для выгула собак.