Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым
Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым

Гость
20 янв 2024 в 12:10

Просто нет слов. Как же так можно? Взять и выкинуть кота на мороз. Каких только нелюдей земля носит.

Гость
20 янв 2024 в 20:13

Бедный котеечка,а ведь он так похож на Кузеньку,которого замучили нелюди. Ну как можно так вот выкинуть, даже если бы он был без хозяина??? У меня нет слов на это.

21 янв 2024 в 21:07

Проводница обязана знать ВСЕХ ( включая и животных), кто находится в её вагоне по билету. На кота был куплен билет. И тут возникает вопрос? Или у неё полная потеря памяти ( забыла, что сама принмала его кпассажира), или этих котов там ехала очень много ( хотя это никак не влияет, людей тоже много в вагоне). Или произошла смена проводников? Но и это не имеет значение. Обязанность проводниказнакомиться со всем списком пассажиров. Я бы ещё понял если бы она выкинула сумку или какой то бесхозный предмет, вот на эти вещи точно нет особого билета

20 янв 2024 в 15:37

Грустно и жалко смотреть на этого котика. Скорее всего он уже с известным котиком Кузей делит мисочку небесного Кити-Кэта. Домашние котики , в отличии от бездомных, неприспособлены к выживанию в дикой среде и в незнакомом месте. А, уж в мороз в -30 и тем более...

20 янв 2024 в 16:34

Только что в новостях сообщили, что котика нашли погибшим. Я понимал , что так и будет, но всë-таки надеялся на чудо. Всë, дальше писать не могу - слëзы из глаз ручьëм..

Гость
20 янв 2024 в 13:52

Требую мести!!!!🔥

Гость
20 янв 2024 в 16:03

Проводница должна быть наказана, строго. Жалко котика, он ни в чем не виноват, мне стало плохо

20 янв 2024 в 14:30

Я бы могла понять ещё, если бы это сделал мужчина, но женщина! В голове не укладывается. И это человек (или не человек), который работает с людьми, с детьми в поезде.

Гость
20 янв 2024 в 16:53

Оставьте в покое проводницу, её Бог накажет. Самый страшный Зверь, человек. И при этом самый трусливый. Герои, убивающие слабых.

Гость
20 янв 2024 в 18:37

Наказать её по полной!!!

Гость
21 янв 2024 в 06:24

Какая жестокость. Уволить!!!

20 янв 2024 в 14:28

Эта проводница не должна жить!

Гость
21 янв 2024 в 19:07

проводницы - занимают 1 место по заражению ИППП.

Гость
20 янв 2024 в 12:19

"сбор волонтеров для нового этапа поисков отменяется — до тех пор, пока хозяева не подтвердят официально гибель кота"
Когда подтвердят - сбор продолжится?

Гость
20 янв 2024 в 18:35

Отправить её на...

Гость
21 янв 2024 в 19:06

Твикс - ты не в той стране родился. Кот - симпатичный.

Гость
21 янв 2024 в 19:14

Кота жалко.

Гость
22 янв 2024 в 18:06

Нашелся святой..

Гость
21 янв 2024 в 03:27

Как вы заголосите, когда заражённого кота подбросят в вагон и он полежит по всей России. Проводник правильно сделал.

Гость
21 янв 2024 в 11:01

Проводница все правильно сделала. Молодец. А, если бы зверь бешеным оказался. Хозяева обязаны следить за своими вещами и животными. Если не следят, то поделом им.

Гость
20 янв 2024 в 17:24

Переживаю за голодающих детей в Африке, кто их накормит?