Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, которого «уволили» из библиотеки после жалобы посетителя
«Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, которого «уволили» из библиотеки после жалобы посетителя

гость
1 февр 2024 в 11:23

Маркиза обратно на работу ,он людям повышает настроение, это важно ,этого "типа" исключить из числа читателей библиотеки!!!!

1 февр 2024 в 19:10

Такая прелесть! :-) Котиков не надо обижать! Они действительно как талисманы, оберегают жилище и хозяев. :-) Давно в этом убедился. :-)

Гость
1 февр 2024 в 11:36

Наоборот с целью повышения эпидеологической обстановки по возможности надо во всех библиотеках заводить котов для отпугивания мышей и исключения порчи книг этими мышами. Выделить паек и назначить ответственных за проведение прививок и лечения, кормления.

Гость
1 февр 2024 в 11:53

люди, что с вами не так? что вам сделал кот?

Гость
1 февр 2024 в 12:27

В Эрмитаже на службе состоят коты с царских времен, а мы куда катимся.

Гость
1 февр 2024 в 12:31

Верните кота на рабочее место. Как такого милашку, такого пупсика, можно взять и вышвырнуть ?! Хороший кот, так и тянет что бы его погладили.

Гость
1 февр 2024 в 15:13

Я испытываю дискомфорт из за того, что вынужден жить на одной планете с такими как этот жалующийся на кота посетитель.

Гость
2 февр 2024 в 15:30

Бедный котик. Почему-то выкинуть кого-то достаточно одного человека, а вернуть нужен целый сбор. раз выполнили желание одного, пусть выполняют и другого.

Гость
1 февр 2024 в 12:09

Кругом одни стукачи.😢

Гость
1 февр 2024 в 16:11

Коты и другие животные неуместны в учреждениях, где требуется стерильность, больницы и т.п. В библиотеках котов запрещать негуманно, если он конкретно кому то мешает, можно попросить сотрудников как то его изолировать.

Гость
1 февр 2024 в 23:04

Кот создавал в библиотеке атмосферу уюта, это положительно сказывается на посетителях. Непременно надо вернуть кота.

Гость
2 февр 2024 в 17:38

Котов завести в библиотеках. Астматикам и др., реагирующим на шерсть животных, посещение библиотек запретить.

Гость
1 февр 2024 в 11:44

Улыбнула подпись - "генеральный директор". А в библиотеках теперь есть коммерческие, технические и прочие директора? И совет директоров есть? Раздуты штаты или ЧСВ?

Гость
2 февр 2024 в 05:16

Надо писать петицию об наказании чиновника уволившего Кота

Конахевич Сергей Георгиевич - генеральный директор Объединения культурных центров Северо-Западного административного округа

Гость
3 февр 2024 в 09:43

Кот должен жить дома.
Хватит издеваться над котом.

Гость
3 февр 2024 в 17:20

Эти любители животных умиляются котом, сюсюкают, любуются собой, какие мы хорошие , а потом бросают.
Кот должен жить в доме.

Гость
1 февр 2024 в 12:33

Посмотрел, в основном подписались особи женского пола, не говорю женщины. За кота из поезда, тоже злобно верещали и проводницу ложно обвиняли тоже особи женского пола. Им жалко ни конкретных физических котов, а мифического кота, который их и лапой не царапнул.

Гость
1 февр 2024 в 13:35

Библиотека не зоопарк ...