Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Транспортный налог привяжут к объему двигателя

5 дек 2012 в 16:57

Коли на то пошло, надо привязать налог у учетом давления колеса на дорогу (г/см2)

Водитель
6 дек 2012 в 12:50

А ничего что налог уже заложен в стоимости бензина?! Не жирно будет??? Отменить налог!!!!!

5 дек 2012 в 15:36

Это бред, честное слово.
Как налог может быть привязан к запчасти, кой теперь является двигатель?
Я куплю авто с двигателем 1,6л и воткну в него 2,5 литра и буду кататься как и ездил раньше.

А вообще шило на мыло поменять хотят...

Колян
6 дек 2012 в 06:18

от массы авто надо делать дорожный налог т к сейчас можно любой мотор поставить и масса от этого не поменяеться. А от объема не вижу смысла есть машины с мотором 1.5литра с 150 лошадьми, а есть машины с 2.5литра с 90 лошадей есть ли смысл платить от объема мотора.

Колян
6 дек 2012 в 06:18

от массы авто надо делать дорожный налог т к сейчас можно любой мотор поставить и масса от этого не поменяеться. А от объема не вижу смысла есть машины с мотором 1.5литра с 150 лошадьми, а есть машины с 2.5литра с 90 лошадей есть ли смысл платить от объема мотора.

гость
5 дек 2012 в 19:28

отменить дорожный налог - хватит обваровывать народ!

тоже водитель
6 дек 2012 в 09:02

))))))) от массы? Какой-нибудь порше 911 с 400 сильным движком ваще копейки))))), или к примеру давления колеса на дорогу (г/см2) у оки больше чем у порше, т.к. площадь давления у нее меньше!!! Даже не знаю как назвать такой налог, наверно "деньги к деньгам"))) я думаю по расходу топлива на 100ню км, было бы целесообразнее. тут оку с порше не спутаешь, и цель обновления автопарка будет достижима. Противен только один момент, такой показатель в ПТС отсутствует.

7 дек 2012 в 23:32

отменить. А то налоги дерут,а дороги кто ремонтировать будет,нам что ли выходить и ремонтом заниматься?

николай
8 дек 2012 в 20:47

налог к бензу и всё тип топ )))))))) катаешся, заправка, платиш, чё там в думе совсем они ожирели.

андрей
21 апр 2013 в 09:37

согласен с бензином.ездишь платишь не ездишь не платишь.