Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Месть пешехода
Месть пешехода

Гость
27 мая 2013 в 18:34

809."Мадам...видимо, забыла". Как говорится "незнала, да ещё забыла".

Гость
27 мая 2013 в 20:29

809. Да это не наглость.. едет как может.

Недавно еду, встал в повороте налево. Тётка проезжая перпендикулярно нам, выперлась за всеми на перекрёсток. Однако все успели - а тётка встала перегородив дорогу. Ибо ехала чисто "за всеми" - не глядя на светофор. Ладно - поток прошёл - она уехала.. потом и мы поехали налево. Подлетаем к следующему перекрёстку - и понять не можем - горит зелёный - и там тётка стоит. А всё почему - она может ехать только "за кем-то"... а тут она приехала первая - и не знает что дальше делать.))) Мы проехали - гляжу в зеркало - и она тронулась. Матерь божья - и вот сколько таких на дорогах.

В шоке
27 мая 2013 в 19:31

Видео 809.я замечаю что кто с этим знаком ездит,а то и с тремя,вообще непонятные вещи вытворяют на дороге. От них прям жду подвоха....и чуйка не подводит-то резкие движения влево,вправо,то на тормоз жмут ни с того ни с сего. А про самоуверенность при переезде перекрестков со второстепенной дороги вообще молчу.

27 мая 2013 в 19:38

812 пешеход выходит из-за автобуса и не смотрит даже. понятно что водитель нарушал, но если бы пешик остался инвалидом ему сильно легче было бы что он прав? 811 вообще идиотка выбегает - всем стоять и выбегает опять из-за маршрутки когда её не видно как и в 812 видео. Так что сначала сами не нарушайте господа пешеходы, а то так и ходить скоро не сможете. Перед переходом даже по пешеходному переходу убедитесь что вас пропускают,и не летит какой нибудь дебилоид на своём болиде.

Гость
27 мая 2013 в 14:10

Так на видео 812 - вроде как, переходить перед транспортом запрещено! А потом еще и бутылками кидаются в машины!

Гость
28 мая 2013 в 21:06

807 вижу каждый день! по встречке (через 2 сплошные)объезжают и направо поворачивают на красный сигнал!

29 мая 2013 в 00:21

806 - BMW наглости хоть отбавляй, таких пожизненно надо лишать.

slava
27 мая 2013 в 20:04

Нужэн добрый совет. Не хочу пускать все на самотек. Зло должно быть наказано!

Гость
27 мая 2013 в 14:25

с видео 811 хендаевского водятла отыскать реально. по-любому с этого района, да и номер можно из видео вытащить, если спец поработает.

27 мая 2013 в 23:53

В прокуратуру писать нужно 100%, к заявлению прилагай распечатку звонков в полицию, а они в свою очередь должны будут аргументировать свои действия, в данном случае бездействие. Ну а разбирательство по делу КАЛины и семерки на этом фоне (заявление в ОВД тоже нужно), пойдет на порядок быстрее, с машиной , если она в КАСКО все намного проще

Гость
28 мая 2013 в 14:50

видио 806 этого водятла на бмв давно приметил!частенько по встречке.пора жёстко наказывать!!!

Дмитрий
30 мая 2013 в 06:14

видео 813 - и действительно, ЗАЧЕМ - выкладывать такое видео?

Гость
30 мая 2013 в 10:17

Slava, ну как там дела? Обещал отписываться :)

Гость
30 мая 2013 в 10:39

813, тоже не понял к чему это видео.

В шоке
27 мая 2013 в 19:17

В шоке над видео 811. Что за пешеход пошел. Шары задрала и бежит как к...ца. Да нельзя так дорогу переходить. Капец. Водитель хендая маломальски виноват. Только что притормозить должен был. Она ему сама под колеса бросилась.

Гость
28 мая 2013 в 06:59

Видео 809 автору, а Вы не задумывались, что в принципе Вы должны были пропустить, Она включила поворотник когда Вы были сзади, можно было бы чуть чуть притормозить, а Вы газу прибавили.

slava
27 мая 2013 в 20:03

Понимая, что Максим сдержал слово, что брат с друзьями приедет и меня ушатает, я пристроился за отъезжающей машиной ГИБДД и поехал в сторону асфальтированной дороги, домой. Но выезжая на асфальтированную дорогу, нам (моей машине и полицейским) преградили дорогу ЛАДА КАЛИНА и семерка, из которых вышло человек 8. Все окружили мою машину, тут Максим осмелел, в открытое окно моего авто, в котором я находился, начал навязывать мне драку, попытался забрать злополучные очки, порвал рубаху. Я ему и всем подошедшим сказал, что выходить не буду, потому как знаю чем это грозит. Полиция попыталась, как то уладить конфликт, один из которых сказал, сдавай назад и езжай отсюда, что я и сделал. Через пару минут меня нагоняет все та же ЛАДА КАЛИНА, пытается столкнуть в кювет, я потихоньку сбрасываю скорость. КАЛИНА все-таки преграждает мне дорогу, тем самым подставляя мне правый бок, который я собственно и тараню. Я сдаю назад, разворачиваюсь, набираю полицию (ту самую еткульскую), объясняю им ситуацию и стараюсь прорваться к машине с полицией, тут в лоб на встречу мне выходит семерка, я удачно ухожу от столкновения, с трудом объясняя полиции, где я и что со мной происходит. Тем временем КАЛИНА догоняет, пытается столкнуть в кювет, на помощь ей приходит семерка, они берут меня в коробочку, я резко останавливаюсь! Они тоже! Из машин выбегает человек 8, все пьяные, с битами, я сдаю назад как только могу, разворачиваюсь, они догоняют меня, начинают колотить по машине битами, но я уже еду, звоню в полицию, так, мол, и так, с битами архаровцы, на что мне отвечают, чтоб уходил сам, подмоги не будет…

29 мая 2013 в 00:19

808, Автор к чему это выложил вообще? Развернулся на пешеходке, согласен - не красиво! Но помех никому не создал, наверняка просто хотел быстро развернутся.Где вы увидели встречку??? Сплошную линию пересек,опять не красиво,но помехи никому не создал. И о5 для вашего удобства, освободил вам полосу для движения, а не ехал и не тупил с вкл поворотником до самого перекрестка. Стиль вождения не самый лучший, но лично меня устраивает больше, чем "тройники". Которые ездят как пенсионеры, думая "я тихонечко еду, а что там за окнами мне пох".
Наверное регистратор недавно купил. Всякую ерунду выкладываешь..

Гость
27 мая 2013 в 21:17

Причем здесь разбойное нападение? Пиши жалобу в прокуратуру,, что так и так! Ты же звал помощь, тебе угрожали, догоняли, причем инспектора как ты говоришь их видели- вот и пусть разбираются почему тебе никто из полиции не помог, а потом почему эти такие смельчаки! И еще дай объявление может кто че видел или регистраторы были у кого, помогут

Гость
27 мая 2013 в 14:38

С пешеходом старый престарый БОЯН!

johnychita@yandex.ru
29 мая 2013 в 06:32

Вот слайдшоу, сделанное из снимков с аварии на ранее мною упомянутом перекрёстке улиц Красноармейская - Ленина в городе Чита...
http://www.youtube.com/watch?v=qT-YRF5OPZo&feature=youtu.be

К Е Н
29 мая 2013 в 13:06

Все знают чужие права.А кто знает права пешехода?

Гость
30 мая 2013 в 07:10

зачем ролик 813. Что на нем такого?

30 мая 2013 в 11:36

Авторам 813 и 817, а где нарушения???

Гость
30 мая 2013 в 15:24

Slava, мне тоже интересно. Или ты уже в больничке?

Пешеход
6 июня 2013 в 14:56

Такое ощущение, что девушка бросилась под колеса...Жаль, что видео не на 15 сек раньше начинается. Куда можно скакать на мигающий? Спринтер, что ли?

Гость
11 июня 2013 в 17:39

Видео №814. Вот как паркуются зрители л/а «Трактор». Самое обидное, что ГИБДД к таким водителям никаких мер не принимает.

11 июля 2013 в 10:05

Столько споров...
Пешеход перед переходом обязан убедиться в безопасности перехода, что его пропускают и всех делов... а водитель в свою очередь должен остановиться...
У нас же оба нарушают или кто-то один стабильно..в итоге такие ситуации, когда кто-то за дураком не успевает уследить...

Никодим
31 мая 2013 в 08:57

817 - возможно водитель с регистратором как то подрезал ауди и он просто мстит.
816 там красный тормозит!Бывает часто ряд светафоров приходится ехать на красный, уже тем загорелся красный и тебе еще горит секунд 10 вот и едешь!

slava
27 мая 2013 в 20:02

С 25 на 26 мая 2013 г. со мной произошла следующая история.
Выезжая с базы отдыха южный берег, которая находится на озере песчаном, что в Еткульском районе, немного замял дверь чужого автомобиля. После чего, вышел, нашел администратора, попросил позвать хозяина машины, через пару минут пришел хозяин автомобиля с друзьями, мы с ним стали решать, как лучше оформить ДТП. В это время встревает в разговор один из вышедших с криком, - «Давай я тебе очки разобью!!!» На что я снял очки и ударил кулаком по лицу агрессивного оппонента, по имени Максим (как я после узнал), после чего Максим успокоился, но обещал, что сейчас приедет его старший брат(хотя ему самому 31 год!!!) и меня ушатают и все заберут , он начал названивать друзьям, брату, так как товарищи, которые с ним находились на базе, не поддержали его, объяснив ему, что он (Максим) не прав. Потом еще куда то позвонил, пробил через номера моей машины, где она зарегистрирована и где я живу. С хозяином автомобиля решили все-таки вызвать ГАИ, которые вскоре приехали, пока оформляли ДТП, приехала подмога из близлежащих деревень на ЛАДЕ Калине и классике семерке.

Гость
27 мая 2013 в 14:11

а там красный горит, тогда ДА, можно и кинуть!))))

который ездит как пенсионер
1 июня 2013 в 00:18

торедо54 "которые ездят как пенсионеры"-с таким мышлением инвалиды одна "молодь" и в "ящиках" многие!!!.Многие из таких "крутых" не доживут до пенсии ,и многих не виновных за собой на небеса тянут.Вытри мамкино молоко и сопли под носом ,подрасти умишком и тогда учи старшее поколение "как ездить нужно" ,чтобы самому остаться живым и других не покалечить.Достали "гонщики" своей тупостью на дорогах.

slava
27 мая 2013 в 20:03

Километров тридцать они за мной гнались, но выйдя напрямую, я, наконец, оторвался. Сразу же пошел в РОВД г. Копейска, написал заявление, что было совершено разбойное нападение. Мое заявление зарегистрировали и выдали талон уведомление № 832, № по КУСП 11634.
Где то с час я находился в полиции, и уже подъезжая к дому, мне позвонил, мужчина, представился сотрудником ГИББД, говорит, «мол, тут на ЛАДЕ КАЛИНЕ подали заявку на ДТП, и виновник (т.е. я) скрылся на автомобиле шкода. Но они были странные», продолжал он, «Проезжая, я заметил на обочине две машины, белую ЛАДУ КАЛИНУ и «классику» Возле машин была группа мужчин с битами, я (Инспектору ГИБДД) остановился и сказал им, что бы они включили аварийку, чтоб их как-то видно было на дороге, и поехал дальше. Через пять минут мне(Инспектору ГИБДД) звонят из дежурки и говорят что была заявка о ДТП, разворачиваюсь, еду обратно, на перекрестке, уже в другом месте стоит та же Лада Калина».

28 мая 2013 в 16:36

Слава, само собой проще и быстрее съездить с друзьями к этому Максиму, но только будь готов, что он потом будет решать вопрос в правовом русле и по любому этого добьется, так что прежде чем послушать советы хорошо взвесь все ЗА и ПРОТИВ. А вообще ищи друзей в полиции, мало ли еще будет таких ситуаций

yagupop76
28 мая 2013 в 22:03

812 BMW-респект и уважуха!!!

был бы на тракторе
27 мая 2013 в 19:19

на видео 806 проехался бы по нему

Гость
28 мая 2013 в 16:17

Знакомое явление, очередной соляровод включает броню, видать у них в инструкции к автомобилю так написано.