Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На Северодвинской трассе столкнулись четыре авто
На Северодвинской трассе столкнулись четыре авто

Гость
18 дек 2013 в 14:07

Как то тоже ехал по объездной, со свалки прямо передо мной выезжает КАМАЗ мусоровоз, поворачивает мне навстречу. Я применил экстренное торможение и посигналил ему за хамство, на что он мне показал из кабины жест средним пальцем кисти руки. По ходу у ребят свои правила пересечения перекрестков.

Федор
2 янв 2014 в 00:21

А что творится на перекрестке набережная-урицкого это вообще ужас. Пазики и автобусы прут по правому ряду по набережной типа в сторону жд моста, а потом на перекрестке завораживают налечу, едут по тротуару, вылавливают добропорядочных автолюбителей. Хамство творится и произвол. Сотрудников ГИБДД нет. Некому наказывать засранцев. Этих уродов надо вытаскивать из этих пазиков и бить им рожи

29 дек 2013 в 15:40

а этим ГИБДДэшникам вообще похоже пофиг до работы, с Северодвинска в сторону города каждое утро дурдом творится ездят кто как хочет через все сплошные и ни одного патруля нету , ауу вы вообще работать собираетесь или только по кустам с радарами сидеть умеете???!!!

Гость
21 дек 2013 в 11:44

До перекрестка обводный - Урицкого постоянно машины по встречке ездят и никто их не штрафует, хотя по правилам права отбирать обязаны.

Гость
18 дек 2013 в 21:19

Их тоже можно понять они часами ждут что бы выехать с этой свалки,но это не оправдывает их,хамство на дороге приводит к таким последствиям как мы видем на этом фото ,может уже им туда светофор воткнуть?)))))

Гость
20 дек 2013 в 11:59

а мне вчера автобус-газель 5э путь перегородил неожиданно на Усть-Двинской,не пропустил меня,чуть авария не произошла

Мишаня.
6 янв 2014 в 07:55

Почему на перекрестке Обводный - Урицкого , со стороны Московского, многие совершают левый поворот средь бела дня , чем усугубляют и без того трудную ситуацию . Знак-то на столбе пока никто не отменял , или нарушители прикидываются слепыми. А раз так - то можно и нас-ть на правила ! Я , мол , не заметил(а) !

Ольга
6 янв 2014 в 11:35

Это точно,знаки висят,а им наплевать.Живут по правилам;"Езжу как захочу"Накупят прав,и дорогих машин.Где гаишники,куда смотрят?????