Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На чем катается элита Поморья
На чем катается элита Поморья

старик
24 апр 2014 в 22:48

на волгах ездить надо,ближе к народу !

старик
24 апр 2014 в 22:45

удивительного мало, вот на оке или волге 24 -вот настоящий слуга народа! попу надо в тепле возить, геморрой плохо залечивается. казанка старенькая ,мотора нет-только весла дюралевые, так больно попадает после бани!

Гость
25 апр 2014 в 07:50

чего то никто на отечественных не катается!

Гость
26 апр 2014 в 18:58

Практически се владельцы дорогих авто из рейтинга комитетчики из агро-лесо-промышленности - вот где кормушка, не удивлюсь что у них же и самая элитная недвижимость но не здесь и не на них оформленная.

муська
25 апр 2014 в 08:59

да прокатить бы их по пинежскому району,да на модели так лада14,почувствовали бы своей попкой власть дорожную,да не только.............

Звезда
25 апр 2014 в 09:46

У нас только ВВ Путин на ладе калине разъезжает!!!!

Гость
25 апр 2014 в 12:54

у почти все здоровые внедорожники. у них комплексы что ли?

Гость
24 апр 2014 в 22:21

А что говорят налоговики, их официальные доходы позволяют иметь такие авто?

гость
25 апр 2014 в 11:56

вот из-за таких статей потом обозленные и завистливые люди поджигают Ленд Крузеры и т.п.....

Гость
25 апр 2014 в 20:33

Уважаемые авторы GX470 давно не производиться. 3 млн.рублей стоит GX460 новый или чуть-чуть б/у.
Поэтому откорректируйте рейтинг г-н Пуканов явно не оправдано занимает 3 позицию :)

029
24 апр 2014 в 22:08

Ни чего шикарного в принципе нет.

старик
24 апр 2014 в 22:52

на волге или оке в присутствующие места лихо прикатить ,вот это по - русскому , с куражом !

Гость
24 апр 2014 в 22:57

с их зп вполне можно накопить на эти авто при желании

Гость
24 апр 2014 в 23:50

Не Палкина ли кразы, мазы через обнальные фирмы поставлены на строительство дороги и другие коммунальные объекты через ряд сделок по аренде или безвозмездному пользованию заинтересованных лиц?

бедный
25 апр 2014 в 12:40

нда, хорошо живут, ничего не скажешь

25 апр 2014 в 12:56

В автомобиль "ОКА" наши избранники не влезут,ну если и влезут то пятая точка всё равно торчать будет!!!!

Гость
25 апр 2014 в 15:44

Чем дороже автомобиль, тем статуснее Это даже не обсуждается Поэтому авто депутатов и стоит как хорошая квартира.....

Гость
25 апр 2014 в 16:57

у белокоровина и его жены два авто БМВ-Х6. у жены белая у эрнеста синяя. не считая микровена и еще там чего-то.

Гость
25 апр 2014 в 18:37

После такой инфы , сочувствую братскому народу Украины...

Гость
26 апр 2014 в 21:13

Конечно, потому что ничего путнего они не декларируют на себя!

Гость
27 апр 2014 в 12:35

А почему-то все забыли про правоохранительные органы и ДПСников, разъезжающих на 726 BMW. Интересно было бы увидеть, как они кого-нибудь штрафуют

Гусь
27 апр 2014 в 21:52

18 рублей и на автобусе! как простой народ

Гость
28 апр 2014 в 10:09

Ни разу не видел "знаменитых" людей города, раскатывающих на автобусе!

Гость
28 апр 2014 в 12:43

Рейтинг некорректный, цены указаны на новые машины. А какой реально год выпуска? У Моисеева, точно знаю, машины далеко не новые.

Гвоздь
8 мая 2014 в 21:09

Они бы понакупали и феррари с ламборджини..так дороги разбиты.