Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Безопасность дороже имиджа
Безопасность дороже имиджа

9 мая 2014 в 02:43

Ваша книга не может пригодиться ни одному человеку, соблюдающему ПДД. В каждой своей статье вы кроете сотрудников ДПС, мол, разводят вас, штрафы требуют. А сами пишите - не пропустил пешехода, так как был "не в том состоянии". А так то вы и человека могли сбить. И что Вы потом его родственникам объясняли бы? В чем проблема? Вернее в ком?
Теперь позиционируете себя как автоюриста, хоть и не имеете соответствующего образования.
Нормально ездить надо, тогда никаких проблем с ГАИ не будет.
В моей семье водительское удостоверение имеют 4 человека: я, мой муж, моя мать и мой отец. Суммарный стаж вождения составляет 84 года... штрафов на всех 3!
А своими россказнями вы провоцируете не совсем адекватных водителей на то, чтобы максимально усложнять работу сотрудникам госавтоинспекции, убеждая водятлов в том, что можно ездить не по ПДД, а как им хочется и иметь при этом возможность "быковать" и доказывать свою правоту.

9 мая 2014 в 14:03

Юра ну что ты выступаешь то не по делу? По твоему обгонять на подъеме когда не видишь встречную это нормально? Да это клиника тогда! Какие проценты и метры высчитываемые тобой вернут погибших из за водятлов на встречке? Вот то то же!

Гость
8 мая 2014 в 13:50

А почему в конце статьи буковки "R" нет - на правах рекламы?

Или халявский пиар?

9 мая 2014 в 02:43

Люди, вооруженные Вашими знаниями не будут соблюдать ПДД, будут ездить в соответствии со своими внутренними помыслами, создавать помехи другим участникам движения, нередко подвергать человеческие жизни опасности, но с твердой уверенностью в том, что, используя Вашу книгу, смогут избежать все неприятные для них последствия со стороны закона.
Готовы ли вы простить человека, сбившего Вашу дочь, но досконально изучившего Вашу же книжку и доказывающего свою правоту, так как у него вчера был тяжелый день? Типа так: "...я пытался объяснить, что первый день после аварии за рулем, что Правил вообще не нарушаю, просил ограничиться замечанием".
Самое печальное, что Вы не понесете никакой персональной ответственности за все те последствия, к которым приведут Ваши "советы".

Гость
8 мая 2014 в 15:50

Так все-таки - безопасность или бюрократическое занудство?

вопрос
9 мая 2014 в 14:38

Юрий, вы--человек "подкованный", подскажите, какого знака не хватает при въезде на мост по Мастеровой со стороны Успенского кладбища ? (Там сужение дороги, до въезда помещаются 2 машины в полосе, а на мосту только по одной в каждом направлении).

Гость
8 мая 2014 в 17:07

Претензий к автору нет, но попытайтесь осмыслить фразу: он объясняет, как защитить наши законные интересы от тех, кто обязан наши законные интересы защищать.
Какой смысл в существовании такой полиции?

Гость
21 мая 2014 в 18:54

Мария, рекомендую Вам написать свою книгу, 73 способа познакомиться с мужчиной.

Вячеслав
8 мая 2014 в 12:47

Юрий спасибо за новое издание,
старое неоднакратно выручало особенно на дорогах Башкирии.
Что удивило, часто оказывается правила не знают не только водители,
но и полицейские.

Иван
8 мая 2014 в 13:40

День добрый, Юрий.
Подскажите, где в Челябинске можно купить вашу книгу?

Во всем ищу выгоду :-) :-)
11 мая 2014 в 23:24

Юрий ! А в какой школе Вы преподаете ? Можно ли посетить одно ваше занятие : жена собралась учиться водить авто, а мой учитель ( и по совместиельству--инструктор) уже давно не преподает.