Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Топ-5 мотоаварий сезона
Топ-5 мотоаварий сезона

Гость
8 авг 2014 в 14:31

Да и действительно средняя скорость движения мотоцикла по городу раза в 2 больше, чем у автомобилей. Живу на троицком и бывает спать ночами не дают ревом моторов. Надо штрафовать за шумность ночью.

9 авг 2014 в 23:14

из за вас я не могу спать! пердите всю ночь на своих пеерделках или денег не хватает на новый глушитель!

Варвара
8 авг 2014 в 15:00

Так-то чего спешить? На тот свет ещё никто не опаздывал...

10 авг 2014 в 12:55

Почти каждый кто купил себе какой-никакой байк уже мнит себя супергонщиком и королем дороги. Потом читаем сводки. То пешехода сбил, то в дерево влетел, самого размотало... Хрусты они и есть хрусты. Как говорил один старый байкер: "Я с ними даже не знакомлюсь. Они каждый год новые"

Юлия
10 авг 2014 в 17:08

Я, как постоянный участник движения, поддерживаю водителя Алексея Буторина, мотоциклисты одним словом "летают" по городским улицам, что боишься лишний раз перестраиваться, чтоб ненароком не сбить их.
Дорогие мотолюбители, обращаюсь к вам, соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим, вы ни одни на дороге и управляете также средством повышенной опасности.

Владислав
8 авг 2014 в 15:06

Культура вождения у наших и автомобилистов, и у мотоциклистов хромает, согласен. И тем, и другим не мешало бы иногда думать не только о себе, но и о других участниках движения, ну и конечно соблюдать ПДД.

света
12 авг 2014 в 01:04

Да и тем более время байкеров-только весна-лето. Можно и потерпеть

Оксана
8 авг 2014 в 17:01

Каждый раз сердце замирает,когда мимо пролетает такая "муха" - и вот куда ты так торопишься..?

Гость
8 авг 2014 в 20:33

стоноты

Леонид
9 авг 2014 в 18:04

Вам никогда не понять этого кайфа от скорости, от ветра в лицо. Всё бы в аквариуме своём ездить и пенять на байке ров.

Варвара
8 авг 2014 в 14:59

Дожили...из-за наших дорог даже байкеры пересели на автомобили...=( грусть, печаль, тоска

Зеня
10 авг 2014 в 21:48

Ну такие же все смешные. Пластиковые окна ставьте, чтоб вам спать не мешали. Если вы живёте около дороги, то и любой автобус будет слышен. Живите тогда в лесу!

Гость
11 авг 2014 в 09:27

Всем кто ставит отрицательные отзывы, вы очень плохие люди. Вы кроме того как ставить отрицательные отзывы, ничего толкового сказать то не можете. Байкеры вам помешали бедненьким спать по ночам, так вам и надо.
Автомобили некоторые рычат по хлеще мотоциклов, а вы тут к мотоциклистам пристали.

Гость
8 авг 2014 в 17:42

Чем больше людей можно разбудить ночью, тем круче моцик.