Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Красивые» номера для авто можно купить легально

Гость
3 окт 2014 в 07:31

Если человек ... это навсегда,дело не в номере,а кто за рулем.

добряк
2 окт 2014 в 14:22

платят за такие номера как правило моральные неудачники или закомплексованные люди,которые думают что этими номерами они что то докажут другим!Лично я на них смотрю как на клоунов!Понты купить можно-а голову то уже не купишь))))

csl360
2 окт 2014 в 17:18

Как правило три 7, три 5 и тому подомные номера висят на дорогих машинах, вряд ли их хозяева "моральные неудачники и закомплесованные люди", одно дело если 3 топара висят на машине, которая явно "стоит" меньше этих самых номеров, и достался, этот номер, хозяину по блату, по знакомству. Что плохого в номере...ну например, если у меня там бмв с индексом модели 46, я бы хотел номер "046", и никаких понтов, ни все же поймут в чём смысл. Девушке бы своей хотел номер подарить "ЕхххВА", но 150 тыс......, максимум 50 дал бы)

Гость
2 окт 2014 в 19:52

Я бы себе взял!

добряк
5 окт 2014 в 03:29

в уважухе крутые тачки на спокойных номерах-видно сразу нормального человека))csl360:имеется в виду внутренний,какого то своего рода душевного недочёта у человека раз подавай ему три семёрки строго))властелин судьбы))насчёт твоего 046 номера на бэхе-респектос,себе тоже на баварца за бутыль армянского год рождения свой ставил и улыбало всю дорогу))))

Default
10 окт 2014 в 08:35

По мне надо так: пришёл, в бланке указал пару номеров, которые хочешь, тебе и сделали их безплатно. Думаю, через пол-года гонки за 777 и пр. закончатся сами - никто не хочет быть похожим на другого.
Просто решили легализовать серую схему, а иначе перенаправить поток денег.

дед
10 окт 2014 в 19:04

Номер - неброский гораздо полезнее "понтового". А кто себя выпячивает - с головой не дружит, поскольку не понимает, случись что, - многие мимо проедут , да ещё усмехнутся "понтовый, ну-ну..."

10 окт 2014 в 19:15

Случись что, с машиной с "понтовыми" номерами, многие просто мимо проедут "Ну-ну, понтуй дальше..." Неброский номер полезнее. (41год вод. стажа, начинал на ЗИС-5, армия- ЗИЛ-150 с прицепом)