Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На какие дороги Поморье потратит 1,5 миллиарда рублей

Гость
19 янв 2015 в 19:24

Надеюсь расширят окружную наконец то и с Галушина проезд сделают!

Гость
20 янв 2015 в 02:42

От ЖАРОВИХИ и до ПЕРЕКОПА, в том числе, Ж/Д переезд на Белой Горе;дорожное полотно на мосту , р. Юрос !

Гость
19 янв 2015 в 16:21

конечно. нам так нужна дорога на питер когда в городе дороги как после бомбёшки

Гость
19 янв 2015 в 20:14

да передали уже дорогу смотрите документы.

Бывалый
19 янв 2015 в 21:37

Ну да,с библиотекой явно перемудрили потому как нет у нас в городе ни гл.архитектора,ни мэра-каждый идёт своей дорогой и пути у них не пересекаются. Ни один ни второй не интересуются мнением горожан,что им необходимей,библиотека,в которую возможно и ходить то будут единицы или же развязка с моста,которой бы пользовались тысячи горожан.Ежедневно! Но наши власти вместе с Кудряшовой решили,что библиотека важнее городских дорог,от пробок которых город уже не один год загибается.Неужели нельзя было выбрать проект здания,что располагался бы вдоль пр.Ломоносова.Хотя по большому счёту при спуске с моста в сторону Архангельска съезд всё равно нужно делать вправо а не влево через встречную полосу.А справа ж/д полотно.Так что только остаётся кольцо у Р.Шаниной..... Правильно говорят: много чего хочется, да колется! Не верю я в исполнение желания горожан,потому как власти живут своей жизнью и не обращают никакого внимания на то,что хотят архангелогородцы.

Гость
20 янв 2015 в 09:13

Дыры Гагарина-Космонавтов заделайте по гарантии, а то уже даже через снег трясти начинает...

Гость
20 янв 2015 в 09:51

По Тимме вообще ездить невозможно! Только и успевай от ям уворачиваться!

Гость
19 янв 2015 в 21:48

Дорога на Питер нужна чтобы было комфортнее сваливать из этой дыры со съезжающими со свай деревяшками, с пазиками вместо электротранспорта.