Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Ночной патруль»: всем выйти из опьянения!
«Ночной патруль»: всем выйти из опьянения!

Гость
20 апр 2015 в 13:37

Ну что, я восхищен и лично благодарен этим патрульным. Вообще мне плевать что будет с пьяным водителем за рулем, я беспокоюсь за себя и своих близких людей. Чем больше пьяных размажется о столбы, тем меньше от них потенциальная опасность. А тут ребята добровольно идут на то чтобы своими силами сокращать контролировать это.

Гость
20 апр 2015 в 20:23

Каждый должен заниматься своей работой! И никаких патрулей не нужно будет.

Гость
20 апр 2015 в 19:24

Хорошая идея. Обьявите 3000 за каждого сданного алкаша за рулем. Их таксисты за сутки всех раз и навсегда отловят.

Гость
20 апр 2015 в 23:07

Еще надо активистов выставлять в местах дорожных работ, если щебня, песка, битума не досыпали а тут активист с камерой вот это будет толк.

Сергей
20 апр 2015 в 15:33

Я бы вообще предложил выплачивать премию таким активистам 80% от штрафов виновных. вот началась мы стимуляция наших "правоохранителей" а то тут получается парни не поленились поехали на своих машинах нашли передали гаишникам. а те молодцы!!!

Андрей
21 апр 2015 в 16:41

За 2015 год в Самаре задержали 1000 пьяных водителей, еще больше не задержали. Это что- массовая дебилизация?

Гость
21 апр 2015 в 13:59

Настоящие "бухарики" ездят днем и по Деме!!!

СОН
20 апр 2015 в 13:23

Предлагаю организовать из ряда активистов дополнительно: Ночной военный, Ночной пожарный, Ночной врач, Ночной депупат, Ночной Губернатор и т.д. и т.п. В России не нужным нам профессионалы своего дела, народ сам все знает и умеет!

Адольф
23 апр 2015 в 07:41

ну незнаю, я всегда синий езжу, так прикольней, а добровольцам активистам мы с пасанами наваляем в башню...а дпсникам лавандоса отвалю и дальше поеду..

Мерсовод
23 апр 2015 в 11:31

Одни деб*** наклейки клеят, другие по вокзалам курящих водой обливают, теперь вот третьи появились

Гость
21 апр 2015 в 09:32

Если вы не готовы к такой работе, то лучше оставайтесь дома, быть «диванным воином» намного безопаснее». Ахахах, типа подколол, типа унизил. Вот она хвала самому себе, вот где пиар, человек - нарцисс. И нет, я не завидую.

Гость
24 апр 2015 в 10:20

Всё начинается с малого, благими намерениями как говорится... так и до периода конца 30-х не далеко.

Гость
26 апр 2015 в 08:32

Прочел комментарии, люди вы с какой планеты?? Пьяных за рулем с РОДИНОЙ сравнить, вы в своем уме. Парни молодцы так держать, они спасают жизни мирных людей, ваших мам, детей, дедов и т. д., Человек севший за руль пьяным должен быть не предупрежден (это на них не действует) а ЖЕСТКО НАКАЗАН.

Гость
20 апр 2015 в 20:25

Если ГИБДД не справляется с обязанностями давайте сменим все ГИБДД, они предают наши налоги.

Гость
21 апр 2015 в 09:30

Хорошее дело делают, молодцы!

Гость
21 апр 2015 в 10:53

Идея хорошая, но главное чтобы не закончилось как у стопхама в питере

тоже водитель
23 апр 2015 в 18:56

Пионеры чудовы... Как не крути, стукачество это да и все. Вот если б хватило духу остановить пьянь, не пустить за руль, то другое дело. Наклейщики тоже бесят немного. А вот тушилки сигарет на вокзале, вроде и не стучат, сами тушат, но пардон... если что... стукнуть могу на автомате.

Гость
24 апр 2015 в 07:10

Ребята себе плохую карму зарабатываю! Скоро блин каждый сосед на тебя стучать будет! Капец до чего мир докатился!!! Сидят у клубов и смотрят, чтобы пьяные за руль не садились! Наверно у самих денег нету в клубы ходить, вот и занимаются стукачеством!
желаю ВАМ господа, чтобы в ответ прилетело что-нибудь!!!!

Гость
24 апр 2015 в 10:10

Очередной популизм.
В прошлом году выпивох по дворам искали, теперь на дороги вышли.
Бухать за рулём не хорошо конечно,но будем объективны, % аварий с участием пьяных значительно меньше чем трезвых водителей.
Посмотрим новости в том же "авточеле", совершенно трезвые люди, а такое на дороге исполняют...

Антистукач
24 апр 2015 в 17:49

Предлагаю таким же образом высвечивать все нарушения ГИБДД! Ну и всех правоохранителей тоже. Да здравствуют стукачи России!

Бдительный
24 апр 2015 в 23:01

Помню пытался сообщить о авто-пьянице - звонил зимой по телефону ГИБДД, куда сообщать про обстановку на дорогах и пр. - отвечал автоответчик. А на телефоне по ДТП трубку не брали...правда было все в выходные. Но неужели все отдыхают в выхи и никому дела нет?

стаж 13 лет
28 апр 2015 в 09:43

Не уважают в обществе- "Ночной патруль" вступай, мы предлагаем звание крысы, прощаем незначительные нарушения, раз в месяц можешь ездить пьяный, статус в обществе лохов и тех у кого прав вообще нет, иди к нам и мы докажем тебе что быть полным чмом проще всего ещё и бесплатно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20 апр 2015 в 16:55

Я конечно не люблю пьянь за рулём... но на руси была и ещё одна добрая традиция - доносчику, первый кнут!

Гость
23 апр 2015 в 08:22

Я считаю выпившим в меру можно ездить, во многих странах разрешено выпивать, нужно не нажираться до поросячьего визгу и не гонять и все будет тип-топ! Нашлись борцы блин... стукачи.

Гость
26 апр 2015 в 20:03

В очередной раз пустышки объединились, потому что по одиночке они ничего из себя не представляют.

Петр
23 апр 2015 в 09:21

В Челябинске есть подобное? Если да, то как вступить в ряды?

Знающий
22 апр 2015 в 18:28

Сам неоднократно вылавливал пьяных за рулем, и не поверите, это отличная помощь ГИБДД, ведь на раскрашенном патруле смысла нет стоять у ночного клуба, а на обычной гражданской машине отличный вариант!!!! Дело не в том, что сдал в ГАИ, а в том, что не нужно ездить пьяными!!!

Гость
21 апр 2015 в 20:07

Чтобы избежать критики, нужно работать! И именно работать! И чтобы все в рамках закона.

Гость
23 апр 2015 в 12:46

а в Челябинске есть уже этот патруль?

Гость
20 апр 2015 в 23:03

Этих активистов самих надо проверить у доктора, не до развитые какие-то всех в армию да боюсь поздно, Родину с патрахами сдадут, а если заняться нечем идите бейтесь за правду у правительства куда, где и как пенсия не за горами на 10 т-р не проживешь активист, семечками придется торговать чтоб на еду хватило после оплаты коммуналки вот на что надо обращать внимание! А с пьянью должны бороться сотрудники

Гость
20 апр 2015 в 20:04

Главное, и правда, чтобы не превратилось в стопхам. Когда непонятная молодежь откровенно хамила под предлогом контроля.

Гость
21 апр 2015 в 13:45

Хорошая статья!

Гость
21 апр 2015 в 21:31

Ярославль только за!

Гость
22 апр 2015 в 20:48

И тебя вылечат

23 апр 2015 в 10:13

чтобы организовать даже рацию, а ещё и влезть в доверие к гибдд, нужно всё таки деньгами пошвыряться.. всё делается со спонсорской направленой силой.. у нас в стране если доброволец, то про тебя никто не будет писать статью и по ТВ показывать.. ахаха.. не добровольцы, а рабы))

Гость
23 апр 2015 в 11:33

интересно обозвали дружиников ГИБДД, аж целым общественным движением-дружиники и отличаються тем что есть спец связь(радиостанция нужного диапозона) там нет страных личностей и прочих смехных понтов как у стоп хамовцев

Гость
23 апр 2015 в 13:12

конечно - пьяный или идиот за рулем - это страшно ! На вспомните 37 год. Традиции не умирают.

Гость
24 апр 2015 в 08:05

Вчера в Челябинска около Алого Поля ППС какого-то синебота прищучила. Респект

Гость
27 апр 2015 в 16:30

Ну всё дядя из самары попал ты теперь у тебя не равнодушные водители мстить будут не выходи на улицу

132ййй
20 апр 2015 в 15:12

Зачем быть смелым. Они ведь втихую выявляют пьяных водил, и тут же потихому доносят сотрудникам. Если этих Добровольных патрульных засекут около клуба то просто дадут им понять, что они неправы. А зачем ока то убегала, увидели за собой хвост из добровольцев, припарковали машину в ближайшем дворе и вызвали такси. Всё - они уже пешеходы.

СУЛ
24 апр 2015 в 10:53

Алкоголь вообще нужно убирать отовсюду!Завтра буду отмечать Д.Р. купил виски на 1200р, вино за 400, шампанское за 600р причем сам не пью, а для гостей надо покупать!В итоге около 4-5 тысяч на еду уходит и больше 2000за алкоголь, обидно(((((но они не готовы еще отказаться от него!

Гость
26 апр 2015 в 18:10

Вот это правильное дело,этим бы занялись по всей России спасли бы много жизней и судеб!!!

ЧАМ
22 апр 2015 в 05:22

Полагаю, что правительству РФ пора принять решение и гос. номера авто должны быть идентичны номеру моб. телефона, постоянно находящемуся в этом автомобиле во включенном состоянии.
Чтобы участники движения нашей необъятной матушки России, могли самостоятельно в режиме реального времени давать оценку участникам движения, связываться с оперативными службами и т.д.
Но боюсь в эту пору чудесную....

Илья
23 апр 2015 в 21:16

Я за! Берите меня в тему, будем стоть у сети магазинов Луна, желательно с сотрудниками и поймаем минимум десяок алкодрайверов!

Анна
24 апр 2015 в 15:13

Какое стукачество?Вы рехнулись граждане??? Они же грубо говоря Ваши задницы спасают...когда (не дай бог) вашего близкого человека вот такой пьяный идиот на капот оденет,Вы наверное по другому заговорите. Знаете, человека выпившего стаканчик пива и севшего за руль вот такие добровольцы не вычислят.. а вот человечка, которые покачиваясь идет и садится за руль... Ну дак это и правильно..он на ногах то ели стоит, как он поедет за рулем????? Хотите тусоваться, пить, гулять..нафига лезете за руль??вы что у нас короли дороги??кто дал Вам право подвергать чужие жизни опасности, тупо из за вашей прихоти??? а если вы считаете, что у вас такое право имеется, то и у ребят добровольцев есть право вас сдать... все на равных....