Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Льготы по ОСАГО могут появиться в скором времени

Гость
27 мая 2015 в 15:44

Ну наконец решили "Росгосстрах" наказать, а то с кбм кинули и жизнь пришлось застраховать.

Гость
27 мая 2015 в 15:56

Меня тоже уже Росгострах наломал с этим кофициентом!

Гость
28 мая 2015 в 09:24

А малоимущие это кто, простите? Если они малоимущие на какие средства они автомобиль приобрели????

Гость
28 мая 2015 в 10:06

Вчера в передаче "Доброе утро, Россия" один из приглашенных спецов сообщил, что страховые за 1 квартал 2015 года заработали 25 млрд рублей, столько, сколько за весь 214 год. И им все мало? Уже сейчас страховки для многих стали дорогим удовольствием. Депутаты до конца 2016 года предлагают не повышать стоимость страховок, значит, через год-два страховки еще вырастут в цене. Когда же они насытятся?

Гость
27 мая 2015 в 20:44

По данным отчетности МСФО, на которые ссылается РБК, страховые премии группы «Росгосстрах» по ОСАГО составили в 2014 году 43,2 млрд рублей, выплаты по ОСАГО – 31 млрд рублей. С учетом прочих расходов «Росгосстрах» заработал на полисах 8,7 млрд рублей.

И где убыточность компаний? Почему Путин дал им возможность повысить ОСАГО на 40%

Гость
28 мая 2015 в 08:57

Очень здорово, подняли цены на осаго, а теперь еще из бюджета страховщикам доплачивать.... ну прям хоть стой хоть падай......
И ваапще не пора ли прекратить использовать термин "убыточность"? Все коммерческие предприятия используют прибыль, рентабельность, оборот..... а страховщики "убыточность" придумали.... Если так считать то убыточность обувной мастерской 80-90%, промтоварного магазина около 90%, а убыточность любого банка тоже, наверное, не менее 85-90%.... В примере выше у того же Росгосстраха по ОСАГО тож 80% и чего? Нормальный уровень рентабельности, а если учесть сколько в выплаченных суммах излишних издержек (те же штрафные санкции по судам) - дык ваапше до 60% убыточность можно снизить.... за что им повышать тарифы и еще субсидировать

Гость
28 мая 2015 в 15:33

Да им сколько не давай - всё равно мало!!!