Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Росгосстрах» потерял ОСАГО

Гость
28 мая 2015 в 10:27

Есть еще справедливость. Ура!!!

Гость
28 мая 2015 в 10:46

Хоть где то отработали на отлично!!!!!!

мнегрустносмотретьвокруг
28 мая 2015 в 16:13

Уважаемый Росгосстрах, у меня на днях заканчивается осаго! И я к вам приду! Договор заключу! И прямехонько по копии в прокуратуру и центробанк! И посмотрим=) любопытно даже что дальше будет! И всем советую сделать тоже самое а то ни чему их не научим! А так и казна пополнится на общее благо! Дороги может делать начнут)

Гость
28 мая 2015 в 20:43

Первую машину страховал у РГС, по КАСКО, был страховой случай мелкий, пришлось несколько раз стоять огромные очереди, в офисе на Харлова полный хаос, на следующий год еще и цену выкатили несуразную, ушел в другую компанию.
Ну ладно еще по КАСКО выбираешь компанию, а по ОСАГО вообще без разницы в какую идти, люди, чего вы претесь в этот РГС? Почитайте новости страховые за последние лет пять, во всех скандалах всегда замешан РГС! В Челябе они полисы без ТО продавали за мзду, писали об этом все сми, погуглите.

Гость
28 мая 2015 в 11:19

Ради интереса зашел в офис РГС-продают!!

Антон
28 мая 2015 в 19:33

Полисы скорее всего выдает не ОАО а ООО уже

29 мая 2015 в 10:37

попадал в аварию, виновник был "Росгосстрах",пол года судился с ними,люди не страхуйтесь там,понятно Пофиг где страховать осаго, но подумайте о других.

Гость
1 июня 2015 в 20:31

страховался 25 мая. желание было их всех передушить. в том году как то тайком пытались жизнь впарить, а в этом не стесняясь совершенно. еще одна особенность - авто+жизнь+техосмотр - 8800. говорю, что техосмотр есть - все равно 8800

тоже водитель
28 мая 2015 в 13:26

Поди временно это, чуть пожурят и вернут лицензию(( А мы тут в ладошки хлопаем, как дурачки, здорово, наказали, отобрали, так и надо. Ща чуть перекроят политику и в путь, опять принудиловкой заниматься. Ворос что делать уже обутым клиентам? Сами виноваты? Государство ни причем? Мало того, что допы впаривали, так и карты техосмотра только свои признавали, плати за ТО и будет тебе обсаго, нет иди ищи полисы.

28 мая 2015 в 19:44

Что значит "ограничил лицензию на ОСАГО??". Лицензия ограничивается на все виды деятельности. И вот такое ограничение бы подействовало, и очень быстро.

30 мая 2015 в 12:46

Они сами от убыточного ОСАГО избавиться хотели и специально к этому стремились!!!

28 мая 2015 в 13:09

Алилуя!

николай
1 июня 2015 в 16:52

ограничили ООО это "дочка", а "Мамка" ОАО как работала так и работает.