Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Чуть не устроил лобовое
Чуть не устроил лобовое

Гость
18 авг 2015 в 21:26

Сотрудники ГИБДД, увольтесь все пожалуйста, зачем вы нужны, от вас все равно толку нет.

Гость
18 авг 2015 в 14:39

Видео 1755. Походу у кого-то сумку стянули, вот и догоняет

18 авг 2015 в 20:44

Челночный бег - это хозяин сумки бежит за воришкой, в итоге он его нагнал и хорошенько навалял. Мой коллега по работе видел эту беготню.

Павел
18 авг 2015 в 14:39

Да он конченый ведь!!!Я в шоке от такого количества не адекватных на наших дорогах!

Гость
18 авг 2015 в 14:48

Интересно, есть ли связь между автомобилями "прославившимися" в данной рубрике и сводке о сгоревших авто? Так хоть будем знать, будем знать кто следующий потенциальный погорелец...

Гость
18 авг 2015 в 18:36

Чувак накопил на бэушный мл и поверил в себя

Михалыч
18 авг 2015 в 14:29

В таких случаях, как на видео 1756, с выездом на встречку, нужно незамедлительно звонить в ГИБДД и сообщить о неадекватном поведении водителя. Простым звонком вы можете спасти жизнь случайным людям, а может и свои знакомым и родственникам. ГИБДД оперативно реагируют на такие звонки

Александр
18 авг 2015 в 18:31

1753 хорошая резина BF

Гость
19 авг 2015 в 07:37

1753, 1756 - быдло, оно и есть быдло, что с него взять. И нет никакой разницы, на чем быдло передвигается

21 авг 2015 в 12:44

Для Евгения: Видео с нарушением ПДД имеет силу, сам посылал, наказывают штрафом. Пришлось съездить в ГИБДД, написать, подтвердить что ролик правильный и дата и время соответствуют истинному! О применении штрафа после сообщили. Да, мой нарушитель хотел якобы алиби представить, что в то время был в суде по своим делам. Но именно моё упорство его не спасло. Да и женщина , пассажиром сидела, тоже на ролике видно. Меня его "алиби" так возмутило. Что я сразу же и поехал доказывать моё алиби, а не его!!!!

ИВАН ВЕ
18 авг 2015 в 14:46

1756 -крутой(((((
1755 - возможно это погоня за воришкой)))
1754 - старое видео, видел месяца 2 назад на ютубе в сборе
1753 =1756

Гость
18 авг 2015 в 17:16

Пожалуйста откликнитесь очевидцы дтп 18.07.2015 на перекрёстке Бр. Кашириных и Каслинская 89511153400 Виталий.

Гость
19 авг 2015 в 16:11

походу этого товарища 1753 видел неделю назад на братьев кашириных, жаль забыл видео скинуть, гнал по встречке на красный, чуть пару машин не собрал!

Евгений
19 авг 2015 в 20:23

Вопрос, а такие видео имеют юридическую силу? Если пошлю в ГАИ...

Гостья
19 авг 2015 в 07:05

Как надоели уже эти клоуны которые по встречке гоняют...

Гость
19 авг 2015 в 08:10

1754. Лосиный тест не пройден.

Гость
18 авг 2015 в 15:38

За встречку конечно 10 из 9 вообще жесть насколько наглый я бы догнал и пообщался бы за такое

18 авг 2015 в 15:24

1755 явно с сумкой оторваться надеялся, побежав через дорогу. В полицию запись отослать бы...

Гость
19 авг 2015 в 06:07

Сегодня утром на Копейском в районе остановки Станкомаш черная машина на разделительной - вокруг столба! Почему нет информации об этой аварии? Зрелище жуткое.

Гость
19 авг 2015 в 06:22

Во многих городах россии был самые бес культурные водители в челябинске и екатеринбурге !

народ помогите у на первом видео GL номер какой
18 авг 2015 в 14:49

Народ помогите не увидел у GL на первом видео какой госномер???

Гость
26 авг 2015 в 19:07

А скажите кто нибудь-администрация сайта,реально после это принимаются меры или это остаётся всего лишь прикольными роликами в сети!!??

18 авг 2015 в 19:13

В Челябе очередной выброс

Егор Иванов
19 авг 2015 в 11:38

у едущих по встречке,торопящихся,может жена в машине рожает и они торопятся в больницу или на их детей напал маньяк и они мчатся спасать своих чад,никто же точно не знает причину,все только могут предпологать,и конечно же все думают,что это неадекваты)))

Скорпион
19 авг 2015 в 16:07

А вдруг у человека диарея?

Гость
19 авг 2015 в 22:04

1754 полюбому бывший маршрутчик или газелист привычка осталось а вес не позволил газелисты вечно резко пред машиной стоящей в другой ряд ныряют а взади идущие машины встают перед фактом некуда уйти до машины 5 -7 метров скорость 40-50 и только экстренно тормозить только за газелью невидно не чего даже светофора а если отдалится на 15 метров то пытаются такие же газели в клинится подобным оброзом не остовляя места и дестанции такая вод подстава

Леся
23 авг 2015 в 00:43

Вчера на такой же тачке вылетел мне к.злина на встречку,еле увернулась,машинка уж больно похожая.А до этого на красный проскочил перед нами Фольсваген пассат.День был ид..тов.

Гость
18 авг 2015 в 15:05

Какой главный приз?!

Gost
19 авг 2015 в 16:52

пфф нарушение месяца...такое каждый день встречаешь

21 авг 2015 в 21:18

А где можно разместить фото с нарушением?
Уже третий день хочу выложить, а чет никак не могу понять куда. Очень уж хочется, чтобы доблестных служителей правопорядка привлекли к ответственности за собственные же нарушения.

22 авг 2015 в 10:01

Добрый день! 21.08.2015 г. в г. Челябинске на пересечении пр-т Победы и ул. Бажова в период с 19.00 по 19.30 произошло ДТП между автомобилем ВАЗ 21102 серебристого цвета и старой иномаркой черного цвета (предполагаемый номер У978...). Водитель иномарки нанес удар водителю ВАЗ 21102, затем сорвал номера со своей машины и скрылся с места ДТП. Большая просьба откликнуться очевидцев ДТП!очень хочется остановить этого автохама.

КПСС
22 авг 2015 в 13:36

Задержать !!!! Права забрать на всю жизнь !!!!!! Машину на торгах реализовать !!!!!!! Деньги с продажи машины Сдать нуждающимся , В Детдома например !!!!!! !!!!!!

Гость
24 авг 2015 в 18:45

А на заставке баба на свой красный проходит половину дороги, да еще с коляской.... Челябинка

Гость
12 сент 2015 в 18:46

да

Гость
18 авг 2015 в 14:42

Хотелось бы спросить: зачем ролики с пешеходами или с нечитаемыми номерами авто? Смысл? Кого штрафовать?