Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Чиновникам купят 140 новых иномарок

19 авг 2015 в 15:25

калина чудная машина. Владимиру Владимировичу понравилась. Из числа иномарок можно закупить датсуны или зазшансы. к тому же у них расход топлива пониже будет. зачем им БМВ?

Макс
19 авг 2015 в 15:20

Дак вот куда наши налоги уходят! Я вообще в шоке, всю жизнь пишешь, и нет у меня дорогой иномарки, а они еще и BMW покупают. Закупите себе Автовазовские Авто, заодно и поддержите отечественного производителя о чем сами твердите постоянно. И твердят, что дефицит в бюджете...

Гость
19 авг 2015 в 16:08

"Машины приобретаются взамен исчерпавших свой ресурс, которые, в свою очередь, реализуются на специальных аукционах"

Исчерпавших ресурс? Так и пишите, что ресталинг вышел, вот и меняют.
Специальные аукционы? Так и пишите, что по своим за копье уходит все.

Гость
19 авг 2015 в 17:59

Хорошо в России жить , одни машины покупают , а другие ремень на поясе затягивают.

Гость
19 авг 2015 в 16:07

Только ларгусы! Машина создана для чиновничьих ***!

Гост
19 авг 2015 в 16:15

А как же эмбарго на импорт? Или чиновников это не касается?

u59
19 авг 2015 в 17:37

чиновники обязаны ездить на работу и обратно только на общественном транспорте. точка

Гость
19 авг 2015 в 16:48

на общественный транспорт пересадить всех чиновников.

Гость Это точно
19 авг 2015 в 19:17

И здесь тоже издеваются над нами. Посадить их на среднюю зарплату по РФ.За взятки конфисковывать у них и их ближайших родственников,только тогда будут меньше воровать.

Гость
19 авг 2015 в 18:00

а как же санкции?, или на чинуш они не распространяются.

19 авг 2015 в 19:53

А в остальной России кризис

19 авг 2015 в 22:40

Да вы хоть зароитесь тут в комментариях! А они всё равно BMW закупят! Это только нам красиво Ладу Весту рекламируют, предлагая поддерживать российский автопром!

Гость
20 авг 2015 в 11:25

возмущению нет предела!!! народ лапу сосать на зиму собирается, а чиновники на иномарках новеньких ездить будут

Гость
20 авг 2015 в 00:35

а на кой тогда поддерживать ваз ?? зажрались они бмв. семерочку вам или трамвай что бы померзли зимлй .

Гость
20 авг 2015 в 12:37

Лекарство детям и авто для скорой помощи в сельские районы наше государство купить не может, а вот авто чинушам и полисы дополнительного медицинского страхования по 100 тысяч каждому - это всегда пожалуйста. Экономят везде, но не на себе любимых!

Гость
20 авг 2015 в 13:17

В котле свари бы их всех надо а не машины покупать

местный
19 авг 2015 в 16:43

в среднем 1.5 млн.р.

Гость
20 авг 2015 в 15:40

Мдааа... мы тут всем миром на лечение детей по крохам собираем, а нашим "слугам народа" миллионы не жалко для себя любимых. ВВП не икается там? Хорошо себя чувствует? И ещё у меня один большой вопрос - где указан "ресурс автомобиля"? Всю инструкцию по эксплуатации своего авто перелистала, нигде не нашла!

Гость
19 авг 2015 в 18:12

зато с импортных лекарств переходят на отечественные, при гос закупках, хотя отечественными не лечить, а только калечить..

Гость
19 авг 2015 в 19:21

А как же лада

Гость
19 авг 2015 в 21:34

всем молчать! бояре покупают. Холопам не вякать!

Энгри
20 авг 2015 в 06:12

Лучше бы для детских садов, школ, больниц транспорт закупали!

Дима
19 авг 2015 в 21:46

Ну что рабы повозмущались, выплеснули пар в виртуальном пространстве и хватит. Собачка лает а караван идёт.

23 авг 2015 в 14:14

кто им разрешает творить произвол в.в и дима а вы им верите.все они там такие

Вот такие пироги
20 авг 2015 в 13:07

Да какая разница,что им там купят? Бмв или мерседес или Вазовский тазик ! Деньги то все равно будут потрачены!по плану выделяют деньги из бюджета РФ на закуп авто!
Ну будут они ездить на ВАЗовских тазах, легче станет? В стране от этого ничего не измениться, как воровали,так и будут воровать! Как был беспорядок, так он и будет!
Любой бы из Вас не отказался бы от роскошной служебной иномарки!
Учитесь!Идите вперед,преодолевая трудности и тогда у Вас будет личный водитель и хорошая машина!все зависит только от нас самих.Зачем смотреть на других и осуждать их!
Я езжу на машине(в кредите)и в этом лишь моя вина,а не государства! Мы сами выбираем как жить!
Будьте добрее люди )))
И прежде чем кого то осуждать,поставьте себя на их место и подумайте как бы Вы сделали!

Песков
24 авг 2015 в 22:51

а можно еще и часики недорогие?!. уж больно они мне понравились!..

Гость
24 авг 2015 в 22:46

универсалы чтобы в Карусель ездить для банкетов?!.

Гость
25 авг 2015 в 06:56

и молодые семьи из года в год в пролете.Спасибо чиновникам на дорогих машинах

25 авг 2015 в 14:08

там двигатели на миллион км рассчитаны, или они вокруг света проехали раз так 20-25?)

Адольф
20 авг 2015 в 09:14

Уважаемые государственные служащие, а уж тем более из администрации Президента - это верные Государевы слуги, они воплощают в жизнь то, что прикажет наш хозяин! Они обязаны соответствовать своему высокому статусу и ездить на дешевых автомобилях им просто непозволительно, поймите это!