Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Минфин предлагает увеличить цену топлива

злой
28 сент 2015 в 13:00

баранов о стрижке не спрашивают, их просто стригут

Гость
28 сент 2015 в 13:59

когда ж вы уже нажретесь, бедные наши нефтекомпании Всё вам мало!

Гость
29 сент 2015 в 21:49

Слава Путину! Ради крыма и новороссии мы народ россии все стерпим, да хоть на 100% пусть дорожает главно туда бабки башлять и в оборонку, а культура,наука и здравоохранение нах ненужны.

казанец
28 сент 2015 в 12:26

достали . живем на этом бензине добфваем его . а он все дорожает . зп стоит .

Гость
28 сент 2015 в 15:03

в америке дешевеет а унас все дорожает. вредительство да и только.

Гость
28 сент 2015 в 12:14

Лучше бы Минфин зарплату прибавил,пенсию пенсионерам,пособия на детей!

Гость Сергей
28 сент 2015 в 18:56

Нефть дешевеет, а у нас на внутреннем рынке автотопливо дорожает!
Государство за счёт своих автомобилистов борется со своей экономической несостоятельностью! Если правительство не в состоянии обеспечить нормальную жизнь людям в такой богатейшей стране, зачем нам такое правительство? Ещё немного и наступит время спросить с президента, терпение на пределе ! Они для удовлетворения собственных амбиций предоставляют скидки и идут на встречу Киеву , а русский Иван, молча, трёт все к носу!!!

Гость
29 сент 2015 в 14:27

сколько можно простых людей обувать достали, недрами и полезные ископаемые принадлежат народу, а пользуеться куска у**дов.

28 сент 2015 в 19:23

А то ж оно такое дешевое...

28 сент 2015 в 21:06

Так может минфин в другом месте поищет? Например в карманах людей, которые заведуют этим делом, в виде налогов. А то с меня то легче спросить, чем с них.

Гость
29 сент 2015 в 23:23

население предлагает ответные санкии министрам - сократить расходы на поддержание содержания аппарата!..

30 сент 2015 в 13:03

я думаю ответ в нефтяных компаниях, есть мысть, что если сократить зп Миллера и Сечина в 2 раза то дыра в бюждете самоликвидируется

михей
28 сент 2015 в 13:15

Они там что, совсем рихнулись! куда его еще поднимать то????????

Гость
28 сент 2015 в 14:42

Пусть Путин перемещается не на авто и самолете,а на метро и поезде! тогда и 1,2трл рублей экономии для государства будет!

Гость
29 сент 2015 в 10:07

Так бензин уже подорожал на 7%!

гость
29 сент 2015 в 10:25

Я вот одного не понимаю... С чего это у них такие недополучения. Считайте сами: раньше доллар стоил 33 рубля, а нефть 95долларов итого 3135рублей, сейчас же доллар 65 рублей, а нефть 48 долларов итого 3120 рублей. так что нефть стоит для наших нефтемагнатов также. И это еще не учтены объемы продажи этой нефти, а они точно не меньше

Гость
29 сент 2015 в 16:43

Просто росстат не знает, что бензин подорожал на 15 % с того года, а так они хорошие!...

Гость
29 сент 2015 в 16:50

недополучили они *** 2 трл, а не хрен хохлам задарма продавать ***

Очевидец
28 сент 2015 в 13:28

Я почти живу в служебной «Ниве»,
Хоть она - не «Джип», не «Лимузин»,
Каждый день нуждается в бензине,
Только где взять денег на бензин?
Вывернув карманы на заправке,
Понимаешь: что-то тут не то!
Как там командиры наши в главке?
Заправляют чем свои авто?
Экономят и не доедают,
И не часто ходят в магазин,
А потом проверить приезжают,
Как нам выделяется бензин

Гость
28 сент 2015 в 19:53

А пусть себе зарплаты урежут до средней по стране

Гость
28 сент 2015 в 20:18

Да сколько можно то и так барель падает а мы сами платим больше тоже молодцы за счёт внутреннего рынка выйти хотят их понять можно

Андрей
6 окт 2015 в 12:16

что вы все ноете. Когда крым стал наш все радовались. И обама чмо, а на самом деле мы, потому что от ваших разговоров здесь ничего не изменится. Нас будут доить как хотят, а кто не согласен экстремист

Гость
28 сент 2015 в 13:23

Надо повысить цены на топливо на 300%, автомобиль должен стать доступен только для приличных людей. В городе нечем дышать из-за выхлопов, в час-пик постоянные пробки, мест на парковках нет...пусть стоимость владения автомобилем станет больше в 20 раз, чтобы нищим это было недоступно!

Finny59
7 окт 2015 в 17:10

Машин действительно очень много на дорогах страны. Ничего страшного, если и подорожает немного. Думаю, что стоимость литра 50 рублей не повредит тому, кто действительно нуждается в авто. А тот, кто просто так от небо коптит, на автобусе поездит.

Доктор_Чел
13 окт 2015 в 20:00

Господа, добрый вечер. Свершилось! Сегодня залил спирт 96% в бак. Едет авто не очень бодро. Господа мотористы - что ещё мотору надо? Может мешать 15% бензина с 85% спирта? Хотя сейчас примерно 30/70 смесь получилась. Советуйте, что делать.

Гость
28 сент 2015 в 20:35

а я за повышение. так вам и надо россияне.

Доктор_Чел
29 сент 2015 в 11:20

Напугали?! Так спирт зальём и поедем. Специалисты, подскажите - что нужно сделать с мотором уазика и жучки2105, чтобы на спирте 96% можно было ездить. Ну не выпить столько, излишки есть.

logan34rus
28 сент 2015 в 14:07

полностью согласен.цены на бензин поднять хотябы до 100 рублей за литр,а для фермеров и юр лиц оставить прежними.тогда и цены не поднимутся и машин меньше станет,плюс общественный транспорт с колен встанет.