Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Архангельские дороги чистят спустя рукава
Архангельские дороги чистят спустя рукава

Гость
24 нояб 2015 в 23:19

дороги по уборке снега хуже некуда что есть руководство города что нет результат один непроехать

25 нояб 2015 в 03:35

Что в прошлую зиму не пройти не проехать было,дворы все завалены снегом,про остальные дороги молчу. Набуксовался вволю,что сгорело сцепление. Похоже порядка никогда небудет...

Около дома
25 нояб 2015 в 08:44

звоните в СВОЮ управляющую компанию. На общее собрание ходили, за тариф на уборку дворовой территории голосовали? зарплату и график уборки дворника утверждали?

Дед Плюснин
25 нояб 2015 в 09:30

Зима в Архангельске всегда приносила доход для студентов.
В свободное время они разгуливали с лопатами по дворам и лазили по крышам.
А в вечернее время - забирались в кафе"Золотица" и обсуждали уличные проблемы за чашкой кофе.
Деньги на посещение в кафе у родителей - не спрашивали.

Гость
25 нояб 2015 в 10:24

Показали бы еще замечательную улицу Стрелковую. Я думаю, Новгородский уступит ей пальму первенства!

3.50
24 нояб 2015 в 20:54

серый, мрачный, грустный город!

Гость
24 нояб 2015 в 23:46

где узнать телефон службы в мерии, которая занимается ситуацией снегоуборки? если им в день будет раздаваться по тысяче звонков, то мб и почистят? около дома я - беременная, вычислила сама место, чтобы нормально заехать на машине! Не один пенсионер не вышел, идут в снегу тонут, а за лопату взяться - не барское это дело.... вот тебе и советское "правильное" поколение

Бабушка
25 нояб 2015 в 21:52

Господа! ул.Конзихинскую почистите пожалуйста,утонули в снегу!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 нояб 2015 в 12:26

если я не ошибаюсь у нас в городе есть предприятие со снегоплавильной машиной - она растапливает снег, фильтрует воду и сливает в ливневку
и не надо кучу самосвалов для вывозки снега, только фронтальный погрузчик и эта машина

но с этим предприятием почему то договор не заключают

Гость
27 нояб 2015 в 16:59

На всех дорогах появились ледяные надолбы в тех местах где под дорогой проложены теплотрассы. Получается они не утеплены и закопаны неглубоко. Греют улицу, теряют тепло, оплачивают жители домов. Центральное отопление стало дороже печного на дровах и всё равно дома холодно. Зато Годзиш на капремонте приподнялся, сейчас займётся распилом оставшихся участков земли в Архангельске и его окрестностях.

Дед Плюснин
24 нояб 2015 в 18:08

Детишкам теперь не скучно будет во дворах.
Баррикады снежные даже не надо сооружать.
Их штурмовать- теперь на полгода хватит .
Веселая пора у северян пришла.
Походка у женщин в этот период отрабатывается-деловая, а не паркетная.

Гость
24 нояб 2015 в 19:24

В Соломбалу загляните...

Гость
25 нояб 2015 в 09:48

Давно пора понять, что загребать снег на обочины не дело, и толку от такой чистки тоже нет. Надо весь снег вывозить за город, тогда и улицы и дворы будут в более менее в хорошем состоянии.

Дед Плюснин
25 нояб 2015 в 11:41

Конечно, гребни остающиеся от проходки при больщой уборке, -это забота дополнительная .
Качество уборки отрабатывается на протяжении всего снежного периода.
Объявите конкурс "Лучший дворник-снеговик"- и тогда уже в январе вы город не узнаете.
Зима только-только пришла.

Серж
25 нояб 2015 в 15:45

Троийкий 102 За Фелормонией Чистенько всегда-))) было...

Гость
25 нояб 2015 в 17:49

Исакогорский район ж....

Гость
26 нояб 2015 в 11:13

Посмотрите, что делается в международном аэропорту "Архангельск"!!!

Гость
26 нояб 2015 в 11:51

Оттепель наступила, сейчас все расстает, и будет мэрия рапортовать,что весь снег из города убран и вывезен. А денежки выделенные на уборку поделят меж собой как всегда.

Гость
26 нояб 2015 в 19:51

Все как всегда, мы тут посетуем на этот бардак, а все как было в этом городе так и будет дальше

27 нояб 2015 в 13:18

Я 19 ноября по М8 ехал в сторону Вологды, вся дорога занесена, одна колея, скорость не больше 70 км ч, до Шенкурска шесть часов ехал. Так что в Архангелске я считаю ещё отличная дорога=)

Sosibor
1 дек 2015 в 00:39

Надо чистить дороги.

Гость
1 дек 2015 в 22:40

главное у администрации почищено а на остальное наплевать

Гость