Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Nokian подтасовывала результаты тестов, чтобы шины казались лучшими в классе

29 февр 2016 в 15:06

Да ладно! Хакка отличная резина, до этого долгое время пользовался гудъером UG-500, вот он реально, после первого же сезона, чуть ли не половину шипов терял. Счас уже второй сезон докатываю на хакке-8 - отменно, все шипы на месте, отличная управляемость, ну разве что, как и впрочем любая другая зимняя резина - шумновата, а так все хорошо.

Анастас
29 февр 2016 в 19:21

Катал ХаккуГрин, добротная, хорошая резина. Единственный недостаток - быстрый износ. Брэнду Нокиан доверяю. и доверяю поболее чем Каме, Ярославке или какой Белшине... тесты тестами, но и свою голову на плечах иметь нужно...

Гость
29 февр 2016 в 17:22

Катаю хакку р2 липучку, до этого катал хакку р1 пять лет никаких проблем, на днях встрял и порвал два колеса на челябинских дорогах, так компания произволитель в лице своего дилера заменила на новые - бесплатно! Расширенная гарантия это вещь!

ярый
29 февр 2016 в 12:36

5 сезон нынче на ней . от силы на каждойшине 3-4 шипов нет .

юзер
1 мар 2016 в 23:15

подскажите у кого есть нокиан летняя нордман sx !как она? стоит брать?

Гость
29 февр 2016 в 13:47

Езжу 4-й сезон на 7 хакке, с виду как новая, шипов тож от силы 2-3 не хватает на каждой.

29 февр 2016 в 10:46

купил хака8, за один сезон нет 30% шипов. правда изначально их было раза в 2 больше чем на других колесах.

29 февр 2016 в 17:00

Никто и не говорит, что хакка плохая резина. Говорят о том, что есть и другие шины не хуже, а может лучше ее. Мне самому показалось уже подозрительным, что последние несколько лет почти во всех тестах первое место всегда у хакки, хоть у шипов, хоть у липучки. Теперь понятно почему.

Гость
1 мар 2016 в 12:26

А как по мне - очень хорошая резина, уже 3 года и у меня и у жены хакка, тормозит отлично. А вот разгон на льду у нешипованной отвратительный, сразу пробуксовывает.

Гость
3 мар 2016 в 10:45

амтел нордмастер рулит

Иван
7 мар 2016 в 19:44

Это как ездить и как трогаться на сухом асфальте. На старой машине была хака 5 не одного шипа за 5 лет не вылетело и по снегу шла как трактор.
Счас хака 8 третий сезон тоже самое. Проделки конкурентов. Ни кому не надо верить пока сам не проверишь!

Гость
29 февр 2016 в 10:53

Не удивительно ездил на нокиан причем финской зимней с шипами, пришло время менять резину купил корейскую ,намного лучше управляемость и акустический комфорт ,вот и я засомневался еще 3 года назад по поводу лидерства данной марки

Гость
29 февр 2016 в 12:31

В городе вообще лучше нешипованную резину ставить. Уже седьмую зиму на "бриджах" езжу и не нарадуюсь.

автор
29 февр 2016 в 20:25

резина очень плохая на льду держака нет размер у меня 265 55 r20

29 февр 2016 в 12:19

А что вы хотели это просто был хороший маркетинговый ход на который многие повелись,так что рекламе верить себя не уважать)) р.s катаюсь на камовской 4 год шипы на месте))

Гость
29 февр 2016 в 17:10

Хакка резина для снега, по асфальту едет плохо, шипы теряет быстро, ценник вообще для фанатов. К тому же на хакке чаще бьются, потому что верят в рекламу

Адольф
1 мар 2016 в 07:29

Вот и вывели на чистую воду этих проклятых рептилоидов! Всем известно, что самое лучшее производится в России!