Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Аномально дешевый Renault взорвал рынок
Аномально дешевый Renault взорвал рынок

Путин
25 мар 2016 в 13:17

А вот нам бы эта машина была очень даже востребованная

25 мар 2016 в 13:30

Ravon Matiz от 314 т.р., т.е. 4500$ . Ravon R2 - 5400$ - производитель и не знал, что малолитражки у нас спросом не пользуются. Рено бы за 4000 было поинтереснее.

Владимир
25 мар 2016 в 16:14

Эту машину у нас не пропустят в любом случае, кто будет брать лады, или задерут цены до 10 тыс. дол., чтоб не пошла. Маркетинг.

Гость
25 мар 2016 в 19:43

Убийца лад.

Гость
26 мар 2016 в 22:03

Если Б наши начали ее собирать, всё равно бы ну не смогли бы по такой цене людям продавать, намутили бы что стоила бы она "прилично"...

вася
25 мар 2016 в 20:19

уверен по этой цене - очередь на полгода вперед, веста нервно курит в сторонке

Гость
25 мар 2016 в 14:24

Кроссовер с двигателем 0,8 - это правильно, как раз для нашего менталитета. Типа, "я к тебе на джипе подъеду". Только джип в горку приходится подталкивать.

Натали
25 мар 2016 в 14:07

"в России не пользуются спросом малолитражки..." что-то данные устаревшие! В ногу со временем нужно идти! В объявлениях сплошь и рядом: "Меняю дорогое авто на более дешевое и экономичное". Да,кстати: "Меняю Ауди А6 бензин полный привод универсал на маааленькую машинку объемом так 0,8-1,2"

Гость
25 мар 2016 в 23:12

в хорошей комплектации цена примерно 6000$, где тут аномально дешевая цена?

Гость
25 мар 2016 в 13:54

Если у тебя сегодня все хорошо не зарекайся !!!!

Гость
25 мар 2016 в 13:37

Renault Kaptur убожество, уверен продажи провалятся

Гость
30 мар 2016 в 18:22

иначе жигули будут истисняться

28 мар 2016 в 14:15

Ну и фраза "...однако в России малолитражки не пользуются спросом," !!! И кто же это решил за нас??? Да посмотрите на ОКУ!!! Все критиканты не выдерживают её живучести и устойчивого спроса.
Тем более при движке 0,8, это как у ОКИ, народ стал бы в очередь за этой машинкой после сравнения расхода топлива, и стоимости текущего ремонта и обслуживания.