Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ОСАГО на три года и без учета мощности авто

Гость
11 авг 2016 в 15:59

ГОспода страховщики, не хотите отвечать за ремонт - направляйте ремонтироваться к оффициалам, а не в свои сервисы.

13 авг 2016 в 14:16

а мне вообще непонятно, почему, страхуя гражданскую ответственность гражданина, полис привязывается к автомобилю? не логичнее ли просто оформлять полис на водителя без привязки к автомобилю? вот у нас с супругой 4 автомобиля, и что, страховать 4 автомобиля? мне кажется логичнее и справедливее застраховать нас с супругой, и гонять на всех авто, даже и не своих, а друзей

Сибиряк
12 авг 2016 в 13:04

просто отстаньте от нас с вашей осаго

Гость
12 авг 2016 в 09:07

поправка о независимости стоимости страховки от мощности автомобиля, как обычно, преследует интересы господствующего класса, т.е. богачей.

Гость
14 авг 2016 в 10:45

Ответственность страховщика за некачественный ремонт уже давно определил Верховный суд. Нечего изобретать еще один велосипед и показывать работу которую не делаешь!

14 авг 2016 в 18:26

согласен какого лешего лошади никак не влияют на ущерб в аварии что таз воткни на 60 км\ч что Мерседес на 60 км\ч никакой разницы 98 кабыл или 250. какого тазоводы платят в 2 раза меньше а то и больше разница. или может мне не 500 тыр а миллион выплатят если мерен врежется в легковушку. тариф то больше из-за лошадок

Гость
11 авг 2016 в 14:07

Сомнительно как то страховать машину сразу на 3 года. Вдруг что случится, машину, например, разобьют тебе, что восстановлению подлежать не будет, потом бегать возвращать остаток страховки чтоли?

Гость
14 авг 2016 в 16:13

Привязка стоимости ОСАГО к мощности л.с. - нонсенс!.Вспомните, господа, аварию с Аристовым! Его разбил мужик на максимум 95 л.с. и влетел на миллионы.. Будь он на ушастом запоре, на той же скорости, он нанес ущерб не меньший!

шапокляк
17 авг 2016 в 13:51

надо на каждого автомобилиста открыть депозитный счет, так сказать в счет его будующих штрафов - камеры сами будут списывать штрафы с депозита и пополнять бюджет государства N