Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Новогоднее похмелье: когда можно за руль
Новогоднее похмелье: когда можно за руль

Гостья
30 дек 2016 в 15:12

калдырил -значит ехай на такси,щас недорого.главное чтоб таксист не с бодуна

Гость
30 дек 2016 в 20:20

Я не нарколог, но прописная истина понятна - если есть запах - значит легкие продолжают выводить алкоголь и продукты его распада из крови омывающей легкие. Отсюда - если есть запах на выдохе - в крови уровень алкоголя БУДЕТ.

Виктор
30 дек 2016 в 19:44

Надо просто запомнить - такси до 1500р из любой опы. Лучше за такси отдать чем потом пешком 1.5года и 30 000р штраф.

Проблема не в том, что алкаши все запойные, а в том что ГБДД плохо работает и народ расслабляется. Забивает и думает, что опять пронесет! В основном попадаются по глупости!

Гость
30 дек 2016 в 13:29

Не буду пить в новый год и буду за рулем, мне и без алкоголя весело, жизнь итак прекрасна)))

Гость
1 янв 2017 в 16:11

Во основном ловят со вчерашним перегаром , а вот кто после кабака или гаража насается ,этих ловят когда они упрутся в столб или другое авто ,синька зло .

Гость
30 дек 2016 в 22:04

Закончил военное училище в 80-х. Служил . Время было трудное выпивал/ сократили. В 96 познакомился с людьми - съездил в Карамахи это Дагестан- принял истинную веру, больше с тех пор не пью . Совсем

Елена
2 янв 2017 в 10:51

чтоб не попасться пьяным, нужно выучивать своих жен, подруг непьющих на права!

дальнобойщик
1 янв 2017 в 22:45

Хороший секс - лучшее средство !!!

31 дек 2016 в 06:21

идиотизм! если завтра за руль? знай меру и до 4 утра не пей водку!

Гость
3 янв 2017 в 21:11

Работаю в автотраспортной организации. Наш начальник, принимая на работу новых водителей говорит: "Нам на работе закодированные и непьющие не нужны."

Гость
30 дек 2016 в 14:45

Имею дома хороший алкотестер и не "парюсь". Главное дешёвое китайское фуфло не покупать. Магазины мед. техники - вам в помощь... Кстати, кружка кваса даёт 0,08 мг/л, а, если квас "несвежий", то запросто может "зашкалить". Как-то летом, не подумав, хлебнул из холодильника 0,33 л 4-х дневного кваску, а сообразив, бегом к приборчику. А там!!! 0,19 мг/л. Пришлось пережидать, правда, недолго. Всех с Новым Годом! Чтоб хуже не было! Что, вряд ли...

Гость
2 янв 2017 в 19:27

Чтобы не попадать под шафе, надо знать когда поедешь и когда закончить бухать перед поездкой.

Гость
30 дек 2016 в 17:22

Не употребляю и поэтому спокойно езжу 1 января в киношку или по гостям.

Владимир
30 дек 2016 в 16:56

у алконафтов права забирайте на всегда

5 янв 2017 в 08:39

вот ещё одно заключение эксперта, может после этого кто-то задумается ЧТО он употребляет и какие последствия это несёт:
Главный специалист-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн рекомендует россиянам как можно меньше пить алкоголь в новогоднюю ночь и не похмеляться на следующее утро.

"Очень простые советы: как можно меньше. Ночью организм спит и любой алкоголь, который принят в ночное время, начиная после 9-10 часов вечера, он не полностью перерабатывается", - сказал Брюн в четверг на пресс-конференции.

"Как правило, после ночных бдений до середины дня он продолжает находиться в организме. Всегда нужно помнить: Я ОТРАВИЛСЯ СОЗНАТЕЛЬНО НЕРВНЫМ ЯДОМ, и, наверное, должен остаться в постели, снизить свою активность", - отметил врач.

В то же время, по его словам, никакие лечебные средства не помогут от похмельного синдрома на следующее утро.

"Главное: не наслаивать новый алкоголь на перерабатываемый вчерашний или ночной",- подчеркнул Брюн.

Гость
6 янв 2017 в 12:21

Можно и пьяным за руль сесть. Только если попадетесь, это буду ваши проблемы.

Гость
9 янв 2017 в 08:17

Не пью и не курю, вообще. Алкоголь и сигареты - для лохов и рабов.

Гость
31 дек 2016 в 00:46

А после двух фужеров шампанского когда можно за руль?

Дмитрий
8 янв 2017 в 02:20

Пословицы и поговорки о пьянстве.
- Вина напиться- бесу предаться.
- Смелым Бог владеет, а пьяным черт качает.
- Пьяная баба свиньям прибава.
- Кто винище любит, тот сам себя губит.
- Пьянство лучше метлы дом подметёт.
- Баба пьяна - вся чужа.
- Кто чарку допивает, тот век не доживает.
- Вино сперва веселит, затем без ума творит.
- Вино уму не товарищ.
- Пьянство не прибавляет знаний.
- Пьяному море по колени, а лужа по уши.
- Муж пьёт- полдома горит, жена пьёт- весь дом горит.
- Что сам заробил, то сам и пропил.
- Кто часто будет пить, тот часто будет бит.
- Пить добро, а не пить лучше того.
- Кабы не дырка во рту, в золоте бы ходил.
- Пьянство- души потопление, семьи разорение.
- У пьяницы в семье за хозяйкой нищета ходит.
- От рюмки водки до могилы путь короткий.

Поздравляю всех с Праздником Рождества Христова! Помощи Вам Божией! Долгие лета! Храни Вас Христос!

Кай
3 янв 2017 в 17:27

Лично я не пью третий год ни грамма. Не пить - куда лучше чем пить даже иногда.

Гость
1 янв 2017 в 12:53

Убийцы за рулём ещё и выпендриваються на пешеходов

Гость
30 дек 2016 в 18:59

В наше трудное время бухают только маргиналы и дебилы... Две- три стопки хорошей водки , сто гр. нормального коньяка и всё будет тип-топ, ребятки !

Гость
30 дек 2016 в 18:05

В статье классно описано состояние после паленого пойла!А оно похоже сейчас все такое.

Виктор
7 янв 2017 в 00:15

Россия - это НЕ трезвая страна. Россия - это давным-давно окончательно спившаяся страна. Страна Патологических Алкоголиков.
Вымирают целыми деревнями. В сёлах пьют все. И дети 8-10 лет и женщины. У меня у знакомых деревенских (Самарс. обл.) жёны спились полностью. В деревнях пьют всё что горит. Напившись гадости умирают семьями целиком. "Боярышник" в Иркутске - это вершина айсберга. Случай в крупном городе, получивший огласку. В сельской местности население стремительно вымирает, и это не так заметно. Коренное население постепенно заменяется на выходцев из Китая, Средней Азии, Кавказа.
О причинах алкоголизма в России смотрите видео проекта "Общее дело" на Youtube.com.
Читайте работы академика Углова.
М.С.Горбачёву не дали до конца довести антиалкогольную кампанию. Деньги для КПСС оказались дороже народа.
И сейчас в Самаре почти в каждом дворе стоит "разливайка". А жителям хоть бы хны. Как-будто толпы синюшных алкашей
это норма.

Гость
1 янв 2017 в 09:25

такси в помощь...от 30 рублей поездка!

игорь
1 янв 2017 в 21:16

с НГ всех желающих пересесть на автопилот....ждем в этом году машин без водителей....без ПДД и без ГИБДД

ПервакЪ
6 янв 2017 в 08:39

Россия,трезвая страна.А тех дебилов что по телевизору показывают,эти один из ста.
Целая статья когда надо садиться за руль после выпитого,так вот что я скажу,тот Малый процент алкоголиков у которых есть авто начихали на это и пьяные будут ездить,а остальные нормальные люди у которых есть голова и другие развлечения в жизни им такие статьи не нужны.Не делайте из России страну алкашей их не так уж и много у нас. Занавес.

игорь
7 янв 2017 в 11:01

а что в итоге
причем тут пьянство за рулем когда машина будет сама развозить людей без водителя....
и вся тема и все разговоры о ПДД Пьянстве канут в лета...
а так получается что Сами хотим чтобы были мы ПЬЯНЫ потому что Так хотим мы))

Дмитрий
10 янв 2017 в 03:33

Ответ для Игоря:
Для "упёртого" материалиста ответ на вопрос "Где сейчас Христос?" будет звучать так: "Христос сейчас в другом измерении. В том измерении, о котором мы ничего не знаем, но которое связано с нашими измерениями." Немного упрощённо, но образованному материалисту должно быть понятно. Объяснение сугубо в примитивных сухих научных терминах. Другое Вы ведь не захотите понять, к сожалению.
Всего хорошего! Храни Вас Христос!

Дмитрий
10 янв 2017 в 03:55

Для Гостя:
Я написал: "По последним данным астрофизиков", а отнюдь не геологов. Насколько я понял, данные выводы были сделаны после анализа жизненного цикла разных видов космических тел (планеты, звёды, "чёрные дыры", разные "карлики"). И, кстати Русская Православная Церковь к этим исследованиям никакого отношения не имеет. Это результат работы зарубежных учёных. А православным, в общем-то, без разницы, их вопрос о сроке жизни планеты Земля мало волнует.

Дмитрий
10 янв 2017 в 04:19

И ещё раз для Игоря (он так хотел услышать (прочитать) мои ответы):
Ответ на вопрос "Как люди жили до Христа? Были ли они грешниками? Знали ли они его?":
Люди изначально, с момента сотворения Адам и Евы, знали о существовании Бога. Знали о грехах и добродетелях. О знании людьми Святой Божественной Троицы говориться в Ветхом Завете (Библия). И о Христе тоже знали. Христос две тысячи лет назад не появился. Он всего навсего вочеловечился. Если можно так сказать, проявился в человеческом виде. Бог, но чувствовал и страдал, как человек.
Далее, во все времена были люди верующие в Бога и живущие по его Заповедям. Но были и нарушающие эти Заповеди. Были и отступники, придумывающие других лже-богов (язычники и материалисты).
Если по-простому кратко примерно так.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Христос!

Саламандра
30 дек 2016 в 15:54

я на вас не стучал - тепеь буду снимать на камеру зарание извените