Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дороги в Архангельске потрескались из-за плохого битума
Дороги в Архангельске потрескались из-за плохого битума

Гость
10 янв 2017 в 12:26

Я ни как не пойму,почему дороги не трескаются в Финляндии,Норвегии и Швеции? И только у нас одни проблемы,теперь оказывается битум виноват,смешно,однако!!!!

Гость
10 янв 2017 в 11:14

"Повреждения дорожного полотна были выявлены на проспектах Обводный канал, Московский, в районе левобережной Дамбы."
Эти повреждения везде: на Троицком перед мэрией, на Воскресенской, на Урицкого, ни Тимме, на Набережной.
И еще.
Если "на аномально низкие температуры используемый у нас материал попросту не рассчитан", то зачем тогда укладывать такой асфальт и кто ответит за халтурное ТЗ на ремонт дорог?

Гость
10 янв 2017 в 15:34

Цаоь весной приедет - пишите челобитную!

Гость
10 янв 2017 в 19:52

На 2л/з у светофора делали расширение полос так там асфальт слез ещё до зимы

Гость
12 янв 2017 в 07:23

ЖЭСТЬ .В гос учреждениях сейчас все делается по конкурсам и выигрывают компашки кто меньше возьмет за работу .Поговорка: скупой чиновник и народ платит дважды. До того до экономили уже что и бюджет урезали с верху аргументировав тем что денег хватает на все и зачем вам давать больше :) в результате пытались сэкомомить ,а по полуается что это петля на шее затягивается. Я сам в госе работал знаю как там все х.рово .

Поморский пряник
12 янв 2017 в 20:49

Это все из-за трамваев.

Гость
10 янв 2017 в 11:11

ну вот опять виноват битум.в тюрьму его надо садить.

Гость
10 янв 2017 в 14:21

вот и посмотрим как прикормленные дорожники за спасибо по гарантии устранят свои косяки или пусть орлов с годзишом за свой счёт латают .

Замкадыш Дрюмучий
11 янв 2017 в 00:10

А судя по налогам, этот битум на российских дорогах из золота.

Гость
11 янв 2017 в 09:51

Мдаа плохой битум. Вот это даа. Может эго там НЕТ. Убежал от мороза.

КСП
11 янв 2017 в 12:53

Интересно а про ГОСТ 9128-2009
Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон. Технические условия советник знает ? Битум одна из составляющих смеси . А смесь нормируется приведенным выше ГОСТ

КСП
11 янв 2017 в 12:58

Прошу прошения предыдущий ГОСТ Заменен на ГОСТ 9128-2013: хотя суть вопроса это не меняет.

Гость
11 янв 2017 в 19:29

Посмотрите кто строит, ООО , которые зарегистрированы в квартирах, все заинтересованные лица верхушки.

Гость
11 янв 2017 в 21:13

Сейчас будем ждать ,кто и сколько украл по реконструкции М 8,интересно сколько миллионеров появилось
А почему нет гарантии, если после ремонта все рушиться, так пусть кто ремонтировал так пусть за свой счет ремонтирует,но увы этого не будет, ведь он поделился с покровителями

13 янв 2017 в 00:00

не помню такого чтобы "дорога сама себя лечила"

Гость
13 янв 2017 в 15:44

То что мы на Севере живем и зимы у нас и раньше были холодные и сорок температура не редкость, за исключением может быть нескольких лет в течение последних пяти лет. Просто дороги это способ отмывания денег. Положить дешевый битум вместо хорошего , качественного. Ну смешно на два года хватает. Конечно зачем делать качественные дороги на 10- 20 лет, чем тогда кормиться.