Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Убойный ПАЗик. Теперь и ночью
Убойный ПАЗик. Теперь и ночью

Гость
13 янв 2017 в 10:31

Какой это транспорт ходит до 23,00 ?!!.. Что за враньё! После 21го уже не уехать... Автобусы специально так организованы, чтоб таксистам пассажиропоток создавать. И никакие графики и интервалы движения и сейчас-то не соблюдаются (хотя за этим должны следить и требовать соблюдения - или отстранять перевозчика за нарушения), и потом соблюдаться не будут. Многие из центральных маршрутов по бумаге должны работать до 23 часов, но на деле их не увидишь на улице после 21. И никого не наказывают. Почему? А вспомните, кто владельцы этих маршрутов, всё понятно станет.

Гость
12 янв 2017 в 16:12

Было бы чертовски здорово. Вполне разумная вещь. На уменьшение интервала, конечно, наврятли пойдут, но и 30 минут вполне неплохо (однако, только при условии того, что не будет пропусков)

13 янв 2017 в 09:40

а без Питерцев не могли сами до такого додуматься? открытие века сделали, прям как ученые из Великобритании

СЕВЕРЯНКА
12 янв 2017 в 15:47

А Московский проспект и Галушина ?...1н пойдёт по Ленинградскому - а , это далеконько от Московского .

Гость
13 янв 2017 в 09:30

Только вернулся из Череповца, там транспорт ходит до 23-30 точно (на поезд в Архангельск можно доехать всегда), а у нас после 21-00 вообще кроме пятерки никто не ездит.В новогоднюю ночь там вообще ходили до утра, правда тариф ночью был двойной

Гость
13 янв 2017 в 10:26

А про ВАСЬКОВО то забыли ...(((

гость
12 янв 2017 в 19:18

А почему забыли Майскую Горку ( Московский - Галушина) ?

Северянка
13 янв 2017 в 08:49

Неплохо бы,чтоб маршрут ЖД вокзал - Силикатный был через Воскресенскую, была бы возможность доехать с работы и на работу в район Троицкого-Новгородского-Обводного-Воскресенской

Гость
13 янв 2017 в 10:02

Надо обеспечить автобусами и в утренние часы с 03:30 до 05:30,так как в это время многие пытаются добраться на работу.

Гость
13 янв 2017 в 09:35

Да успокойтесь вы, мэрия освоила бабло, не рентабельно это, в пятницу сууботу еще куда нишло, а вот в будни слишком мало народу ездит по ночам на автобусе, многие фирмы имеют либо свой автобус для развозки работников, либо пользуются услугами такси.

Гость
12 янв 2017 в 13:37

Наверняка пассажиры всегда найдутся. Хорошо, если контролером такого автобуса будет полицейский)

Игорь
13 янв 2017 в 10:46

владельцам такси это вряд ли понравится...

Гость
13 янв 2017 в 22:48

Верните лучше городу вытрезвитель и полные автобусы будете собирать по ночам из кабаков, как раньше

Гость
15 янв 2017 в 21:55

Мы живём на 14 л/з, у нас ходит один единственный маршрут 73, последний рейс с МРВ в 21.10 и всё, а ведь люди работают и добраться до дома очень сложно, автобусы которые идут до Экономии к нам не заходят, а идти пешком с Маймаксанского шоссе долеко и стоашно, ну можно же как-то изменить время автобусов, маршруты поменять,ведь можно же заезжать на 14л/з, Ведь там же тоже люди живут. Живем в 10 минутах езды до Соломбалы, а добиваемся по часу, на дворе 21 век.

Гость
12 янв 2017 в 15:34

Неплохо бы сделать две вещи:Первое-уменьшить интервал движения до 10-15 минут,и второе:Добавить ещё междугородные маршруты: Новодвинск-Архангельск и Архангельск-Северодвинск.

Игорь
13 янв 2017 в 13:12

Например, по 5 маршруту уже сейчас есть ночной дежурный автобус с повышенной ценой на билет

Гость
12 янв 2017 в 12:48

идея хорошая но работать будет с перебоями так как гонять пустой скотовоз ночью частнику не выгодно во если бы это была соц.нагрузка за хороший маршрут днём тогда бы это работало.

Гость
12 янв 2017 в 13:44

фраза: "из всех вариантов выбран один.. " - это просто нечто. выбрали самый ненужный вариант я полагаю объявят конкурс на маршруты ии чтооо?
и никто не будет в нем участвовать и всю идею просто завалят. Мэрия разведет руками и скажет извините, идея не реализовалась.

12 янв 2017 в 17:36

для лета возможно и 30 минут, а вот в зимнее (как показывает нынешняя зима) должно быть не более 15 минут. И За такие деньги при предложении сокращения маршрутизаторов питерцы обязаны разработать графики движения маршрутов, по контрольным точкам чтобы не собирались по 4 штуки, тогда и гонок не будет и сокращать маршруты половины не потребуется, в конечным результатом будет равномерное распределения пассажира потока

игорь
13 янв 2017 в 11:04

вообще то всегда такси по ночам хорошо работает...а общественный транспорт даже ДНЕМ никогда не был Прибыльным...
это тема БЫТЬ или не быть решается исключительно желанием сделать Мэрией...захочет мэрия будет ночной транспорт...не захочет и ДНЕМ его ликвидирует---где троллейбус и трамвай?