Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Проверено на себе: ОСАГО нет, но вы держитесь
Проверено на себе: ОСАГО нет, но вы держитесь

Гость
17 янв 2017 в 15:36

если машина стоит до 500тр и большой стаж и уверен в своём вождении то нечего кормить страховых барыг пусть идут лесом. долой страховки .езди не привлекая внимания и всё пучком ну максимум штафф а содержать сомнительные страховые притоны потом чтобы оплачивать ремонт из своего кармана это для государственных хорьков которые живут за бюджетные бабки и за счёт нищего народа

игорь
17 янв 2017 в 15:36

вопрос единственный
почему нельзя ОСАГО получить через ГОСУСЛУГИ?
соврал---зачем вообще нужна бумага...есть база данных в ГИБДД...пусть и смотрят там же у себя...бумагу то зачем вообще надо иметь...важно же что ЗАПЛАТИЛ....а заплатить можно даже через мобильный банк...
ну почему мы ЛЮДИШКИ привязываемся все к БУМАГЕ....хочешь бумагу---себе копию распечатай....пусть Доказывают тупоголовые что ты ничего не платил после

Ольга
18 янв 2017 в 08:15

Никаких проблем с приобретением полиса в "Ингосстрахе" у меня не возникло, полис удалось приобрести с первого раза. После предварительного обращения в компанию, мне даже вернули скидку и предлагают получить переплаченные в прошлом году деньги. Спасибо, Ингосстрах.

17 янв 2017 в 15:27

В Ресо онлайн полис оформить не получилось. Ошибок не выдавал, просто бесконечное "Подождите".

Владимир
17 янв 2017 в 15:41

Приходил в офис и оформлял. А если страхуете дом, квартиру, гараж и т.д.
И каско то все равно идти .

Владимир
18 янв 2017 в 21:28

месяц назад все было в точности, как описано в статье: сначала ринулся на сайт компании РСГ (договор в электронном виде на 2016 год был заключен там) - при попытке залогиниться, был послан системой; зарегистрировавшись по новой зашел в раздел осаго, расчет прекратился при попытке ввода адреса прописки. Примерно также было на сайте Ингосстраха и Ресо. И только Альфа-страхование позволила мне купить полис онлайн, без посещения офисов. Время оформления - минут 5.

Максим
18 янв 2017 в 22:49

В декабре осаго смог оформить только в Ресо. Сразу получилось. Одно смущает. Пункт ремонта а/м находится знаете где ? Правильно - в Котласе !!!

Гость
8 апр 2017 в 16:57

значить писатель живёт в России, а вот где я пока не знаю, правда штрафы дерут по русски и направления русские

игорь
18 янв 2017 в 14:29

еще раз спрашиваю---зачем нужна бумага для получения страховки когда ЗА НЕЕ ПЛАТИШЬ по сути...
нельзя показать КВИТОК ОПЛАТЫ ЧТО ЛИ??
мол ОПЛАТИЛ---это и доказательство того что у тебя есть СТРАХОВКА)))
мы люди ТУПЫЕ ЧТО ЛИ...