Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Пьяные водители принесли казне миллиарды

Гость
31 янв 2017 в 13:59

А ничего не сообщается, сколько важных лиц не были лишены прав за вождение в нетрезвом виде? Сразу история вспоминается, как выгнали со службы сотрудника дпс, который протокол оформил на нетрезвого гражданина из высших кругов (с полетами самолетами связан был, точно не помню).

Вепрь
31 янв 2017 в 21:46

ВООТ! пьяные водители кормят чиновников. и уменьшать их количество - нельзя!

ПервакЪ
1 февр 2017 в 07:16

Пьяниц не жалко,пусть пью и кормят гайцов и чиновников,жалко людей которые попадают из за этих уродов...давно пора алкозависимых лешить прав до того как они убьют кого нибудь.
Это работа полиции и ГИБДД именно за это они получают зарплату.Забыли наверное...

Гость
31 янв 2017 в 21:52

Заголовок оптимистический, только сколько жизней унесли....

Франклин
1 февр 2017 в 08:55

А сколько жизней унесли?!

ГОСТ
3 февр 2017 в 00:32

А медведев утверждает что денег нет !

Гость
31 янв 2017 в 13:50

Молодцы!

1 февр 2017 в 18:39

Пьяные водители принесли казне миллиарды.ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПЬЯНЫЕ ВОДИТЕЛИ . тогда уж такой заголовок

Гость
1 февр 2017 в 22:40

Ура, что ли?!

папа масяни
31 янв 2017 в 18:36

а давайте эти миллиарды направим на тех кого ещё можно спасти. или опять все себе загребете? чинуши долбанные

Россиянин
31 янв 2017 в 15:13

не козне , а в карман чинушникам .

Гос
31 янв 2017 в 16:38

Бессовестные ,нашли чем гордится!!!!...где меры профилактики вождения в нетрезвом виде?..понимаю ,не выгодно для казны-не будут пить за рулем,не будет пополнение казны!

Гость
31 янв 2017 в 16:19

У на на дорогах перед ДПС не все равны! Примерно 70/30% Регистраторы на полицейских тоже не спасут ситуацию!

Адольф
1 февр 2017 в 10:08

Меня всего два раза принимали бухим за рулем, казне я не принес ни копейки, все ушло в качестве благодарности инспекторам ДПС, я договаривался. Надо отменить лишение прав за управление в пьяном виде (пацаны все равно как ездили бухими, так и будут ездить), а вместо этого ввести штраф в 5-10 тысяч рублей. Ради таких сумм и менты взятки брать не будут, и казна пополнится, и пацаны с правами ездить будут (иначе без прав приходится, но никого это не останавливает).

Гонщег
2 февр 2017 в 06:02

Во насобирали сколько! Только это премии топ менеджерам гайцов за успешно выполненную работу. Пьяных стало меньше, а аппетит никуда не денется. Так что не знаю, радоваться тут или за свой бюджет опасаться.

Гость
31 янв 2017 в 20:06

давайте водку ещё дешеавле сделаем! пьяных за рулём ещё больше будет, и бюджет пополниться