Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пьяным водителям предложат платные услуги

666
14 февр 2017 в 12:12

И ни слова о компенсации,за потраченное время,нервы,развод на деньги,ЕСЛИ ВСЕ АНАЛИЗЫ ПОКАЖУТ ЧТО ТРЕЗВ.

Гость
14 февр 2017 в 12:37

А если человек трезвый, то кто оплачивать будет освидетельствование? ГИБДД ?

Гость
14 февр 2017 в 13:32

а моральный ущерб, время и упущенная выгода? Она оплатит?

Гость
14 февр 2017 в 15:20

тут трезвые на ГИБДД забили давно, а вы про пьянчиков толкуете

Гость
14 февр 2017 в 14:39

Тогда эти наглые беспредельщики с жезлами всех подряд будут на освидетельствование отправлять , трезвый не трезвый все равно будешь платить. Гайцы и так думают что они боги и что им все дозволено , а так то вообще будет полное самоуправство.. . Я против пьяных за рулем и я против того что трезвые законопослушные водители пострадают от этого.

Гоша
15 февр 2017 в 20:59

Или статья была исправлена, или от имени всех комментаторов 1 и тот же чел пишет, или вообще никто ничего не понял.
Алё, ребята! В статье вроде нет намеков на скрытый тайный смысл, всё однозначно понимается. Или читать не умеете?
Вроде как русским по белому написано, что счет за медуслуги предлагается выставлять ПЬЯНЫМ водителям, т.е. конкретно тем, кто будет признан ПЬЯНЫМ, а не всем подряд.
Для тех, кто в танке: если на МО привезли и оказалось что водитель трезв, никаких денег с него не возьмут.

Гость
15 февр 2017 в 12:28

"с 2016 года исследование мочи или крови водителя проводится даже в случае, когда он был доставлен в медучреждение с подозрением на алкогольное опьянение.

Не совсем понятно что это значит. До 2016 года определяли на глазок и по запаху?

убах
15 февр 2017 в 19:21

навязывание платных услуг.
Фас это дело быстро прикроет

убах
15 февр 2017 в 19:19

У нас был случай остановили машину. спросили: пил?нет. На осведетельствование поедиш. нет, не поеду я же не пил и трезв. где то расписался и уехал
потом прав лешили в суде т.к расписался как отказ от мед.сведетельствование

Гость
16 февр 2017 в 04:46

что за навязывание услуг, задрали уже закон о правах поьребителя нарушать, сначала страховые, теперь еще эти, давайте всех хватать на дороге и на медосвидетельсвование,план делать и денюшки

Вика
16 февр 2017 в 15:11

пьянь - права отнимать иконфискация машины

Гость
17 февр 2017 в 15:46

Простому человеку пофиг на потерянное водителями и инспекторами время. Главное, чтобы все до единого пьянчужки за рулем понесли кару. Для этого надо каждому инспектору вместо какарды онлайн-видекамеру и иметь тестер работающий в онлайн режиме,чтобы за взятки не отпускал нарушителя. И все машины снабдить алкозамками, чтобы даже тронуться не могли. Тех,кто все равно будет кататься под градусом,отпралять на 10 лет каторги без права переписки.

Адольф
17 февр 2017 в 18:03

Какие платные услуги? Я когда бухаю с пацанами, то пропиваю все то копейки, потому и сажусь за руль бухим. Сделали бы бесплатное такси для тех кто бухает, я бы не ездил пьяным.