Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Штрафы для дорожников серьезно возросли
Штрафы для дорожников серьезно возросли

9 мар 2017 в 14:03

Это, конечно, всё здорово, вот только один момент: в Челябинске две трети городских дорог размотаны в клочья, причём среди них и те, которые буквально в прошлом году делались. Вопрос: хотя бы копейку штрафа хоть одно "лицо" заплатило??? На бумаге-то, понятно, что всё предусмотрено...

666
9 мар 2017 в 13:49

Начнут еще больше себе оставлять-на штраф.

Гость
9 мар 2017 в 15:16

Оценим этот закон глядя на качество дорог, если к лету дорог так и не будет, значит не работает.

гость
9 мар 2017 в 13:59

откаты все покроет.

Гость
9 мар 2017 в 16:42

Как часто эти штрафы применяют?
Или оно как известном баяне - суровость Российских законов компенсируется необязательностью их выполнения.

10 мар 2017 в 02:19

Ну что они "сами себя и своих" будут штрафовать???..этот закон так,для отвода глаз !

ПервакЪ
10 мар 2017 в 07:15

Самара вся в ямах,уплывают те дороги которые делали осенью того года,т.е. пол года назад (!).
И всем плевать,дорожные службы начали делать ямочные ремонты дорог это выглядит так: в яму с водой или грязной жижой лопатами закидывают асфальт который через час благополучно покидает её.
Какие штрафы? За такое не целевое использование денег налогоплательщиков надо в тюрьму сажать.Это уму не постижимо.И эти люди занимают ответственные посты в дорожных службах,те кто одобряет и подписывает эти наряды.Только вдумайтесь!

Гвоздь
9 мар 2017 в 15:22

Вот из за таких хозяев жизни мы и смотримся с остальными как скот которому все равно.А ведь мы в одном доме в одном государстве.Одни работают другие растаскивают.Не противно ли все это???

мимо_проходил
10 мар 2017 в 16:44

суммы штрафов смешные просто.... дорожники миллионы отмывают, для них это как штраф в 500р при зарплате в 40 000р. не о чем... Ростовские дороги в ужасе.. за последние пару лет качество дорог, особенно "новых" отвратительное, стоит пройти дождику как асфальт начинает испаряться...

Гость
10 мар 2017 в 15:33

Уважаемая редакция сайта, дайте пожалуйста е-майл куда можно отсылать фотки, на которых дорожное полотно 2016года выпуска уже рассыпается, пришлю обязательно, пусть все видят.

Гость
10 мар 2017 в 07:22

Сейчас на первом канале показали Каслинскую, которую ремонтировали в Прошлом году. Интересно будет ли результат от критики?

Гость
10 мар 2017 в 10:21

ну значит будут больше воровать чтобы штраф оплатить или вообще забудем о дорогах

11 мар 2017 в 07:50

Причем строительство и ремонт дорог считается самым дорогим в мире, к примеру: выделили 100 мил руб на дорогу изначально по завышеной цене, в 2 раза дороже чем США, на этапе выделиния откат составил уже 30 мил руб, доходя до места назначения откат местных чинуш еще 30 мил руб и того реально до самой дороги доходит 40%, бывает и того меньше, и это большие деньги к примеру на них можно построить нормальную дорогу, но подрячик тоже жить хочет, и еще 10% утаскивает, ставит такжиков нарушает технологию и т.д., в Тюмени дела сейчас получше обстоят чем в Самаре и в Челябе. А где деньги?, все знают, в обшорах, в машинах, в яхтах, в вилах заграничных и т.д.. Фирмы подрячики кстати почти всегда пренадлежат этим ченушам.

ГостьЯ
13 мар 2017 в 04:40

К чему сарказм и злоба? Да наши дороженьки все золотые и бриллиантами усыпаны сплошь! В прямом смысле слова! По стоимости одного метра ни с какими другими царствами-государствами и не сравнится! Так что копеечные штрафы-людям на потеху.

13 мар 2017 в 05:09

штрафами должны заниматься гбдд, письма счастья, сфоткал, с коррлиеатам, сервер определил организацию, отправил-50% успели, оплатили, на следующий день яма есть -еще письмо...и так до заделки.

Гость
9 апр 2017 в 09:52

такие смешные штрафы ха ха,насмешили...им плевать на ваши штрафы