Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Honda подготовила новый CR-V для российского рынка
Honda подготовила новый CR-V для российского рынка

24 апр 2017 в 21:54

и тем не менее Хонды мне нравятся...они выдерживают самые тяжелые условия эксплуатации....

Гость
24 апр 2017 в 17:23

с такой ценовой политикой хонде у нас не выжить. будут брать ну разве что фанаты марки. конкурентов много, ничем не хуже, стоят дешевле

666
24 апр 2017 в 18:02

Видел по ТВ тест драйв,полная комплектация,хорошая конечно,но цена.,.дорого,хотя у них двигатель один из лучших в мире,может потом на вторичном рынке.

Гость
24 апр 2017 в 15:45

Рекламная картинка хонды противоречит российскому законодательству. 50 метров - водоохранная зона.

Хаимыч
24 апр 2017 в 15:12

Спроса по запредельной цене - не будет!

24 апр 2017 в 19:27

В Ярославле вообще нет новых хонд в салоне. Только на заказ и то по бешеной цене!

Саша
25 апр 2017 в 11:08

Для меня хонда умерла, после того, как стала ставить вариатор. Такую машину я уже не куплю

Гость
28 апр 2017 в 07:20

Владею хондой 4 поколения,2.0 литра три года езжу,хотел поменять на 5 поколение,позвонил в салон(Екат),сказали будет в середине лета, ценна примерно (кожа,люк) 2.5 млн. Не стоит таких денег.Буду ездить на 4 поколении.

Гость
25 апр 2017 в 11:59

В Волгограде очень много cr-v и аккордов разных годов, правда все купленные до кризиса. Двигатели и коробки того же РАВ4 не уступают по надёжности, но салон убог до безобразия. И цена с учётом полноценной российской сборки завышена очень сильно. Просто тоёта откровенно наживается на любви россиян к своёму бренду. Посмотрите финансовые отчёты, которые есть в открытом доступе, тоёта всегда в жирном плюсе по выручке, несмотря не на какие кризисы.

Гость
26 апр 2017 в 08:42

а чем он от х-трейла отличается?

Гость
27 апр 2017 в 10:57

Хонде не мешало бы "заглянуть в аккумулятор" а то 45 ах для нашей зимы это мало, и вид спорта- бег с аккумулятором по морозу знаком многим владельцам двух литровых CRV. Вариатора не страшно, может поедет лучше, ведь RAV4 на вариаторе очень резво едет. Хорошо что производство "забрали" у англичан, возможно американцы сделают лучше. А так пожалуй самый удобный и самый комфортный автомобиль в классе. По размеру салона, багажника по конкурирует со старшеклассниками.

Гость
5 мая 2017 в 18:26

РАВ лучше