Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации ОСАГО для водителей со средним опытом резко подорожает
ОСАГО для водителей со средним опытом резко подорожает

Гость
24 мая 2017 в 14:24

кручу верчу обмануть хочу ....

Гость
24 мая 2017 в 14:41

АХАХАХА, ну я прям не могу. Средняя страховка, подбирающаяся к сумме среднероссийской зарплаты. В какой-нибудь Германии страховка стоит 300 евро (лимит по выплатам 7 МИЛЛИОНОВ евро), это при зп в 2000 и выше. И только в России бедные страховщики уже впаривают нищему населению сосаго по цене Каско, и прямо не знают как еще увеличить.

Гость
24 мая 2017 в 14:54

По хорошему должно быть 2 коэффициента - за аварии и за неограниченное количество пользователей. Все остальные коэффициенты - жульничество!

Тюменец
24 мая 2017 в 14:53

Надо водителей страховать,а не автомобиль!

Дмитрий
24 мая 2017 в 15:11

Я тогда страховаться не буду . Если Страховка возрастёт . ХВАТИТ достали !

Гость
24 мая 2017 в 16:33

Еще я бы создал категорию ''мажоры '' пускай башляют по полной ,от них не убудет.

Гость
24 мая 2017 в 19:57

пора уже прекращать страховаться!

25 мая 2017 в 09:13

Велосипед опять изобретают. Привяжите полис к водителю, а не к авто и не будет лазейки с аварийностью. В РФ стаж по вод. удостоверению и реальный стаж - это не одно и то же. Поэтому коэффициент по стажу - полный бред, в принципе. Увеличьте коэффициенты для виновников-рецидивистов, долбите незаконных юристов в суде, а нормальных водителей не трогайте. Задолбали.

Гость
24 мая 2017 в 20:00

Ну у меня сейчас страховка на Ларгус 4444 тыс. если мне завтра скажут отдай 20 тыс. Я тогда вообще страховаться не буду! Т.к. 70% выплат до 50 тыс.руб. Не вижу смысла!!!!

Гость
24 мая 2017 в 15:05

Да наплевать вообще на стоимость ОСАГО, раз в год 20 или 30 или 50...это РАЗ В ГОД...у кого нет денег чтобы один раз за год оплатить ОСАГО, тем вообще машина то нужна? Бомжи пусть пешком ходят!

24 мая 2017 в 19:05

Все для народа. Потом будут ныть, что рынок машин падает.

Гость
24 мая 2017 в 19:14

Отмена ОСАГО, спасет не только страховщиков, но и всю Россию. Виновный или его наследники обязанный возмещать все убытки. Пора возвращать ответственность к конкретным виновникам.

Гость
24 мая 2017 в 22:34

За езду без страховки штраф 800 рублей, 20 дней скидка 50% - 400.
Ггод гонял без страховки, заплатил два штрафа и того, 800 рублей. Тетя влетела в меня в лоб на скользкой дороге, ехала без шипов, ее страховая выплатила мне весь убыток без проблем, главное не заполнять европротокол а звать гаи даже если меньше 50 тыр. Гаи вам пишут штраф за езду без страховки и постановление для страховой.

Гость
24 мая 2017 в 15:13

Достали!Убрать этот лохотрон!Любому понятно что сраховые себе в ущерб не работают,выдумывают каждый раз новые мульки,а вы ведетесь.

Гость
24 мая 2017 в 14:41

так теперь тем, у кого наработан безаварийный стаж, проще будет на оформлять ДТП, что потом опять лет 14 его не нарабатывать. А за эти года стоимостью страховки окупишь несерьезные ДТП. Вопрос, оно (СОСАГО) вообще надо тогда им. Будут после обновления малуса (кто хоть придумал название) катать без страховки

кациоба
24 мая 2017 в 15:42

ну и зачем такая осага за 25 тыр. ежегодно?! за время владения отдать этим бизнесьменам еще одну стоимость авто?

Гость
24 мая 2017 в 22:55

депутаты или кто ещё от власти, продолжающие угнетать народ по всем направлениям жизнедеятельности, должны уйти в отставку по собственному желанию немедленно! все автолюбители должны сплотиться и провести массовую акцию против очередного беспредела в автостраховании. долой страховщиков и иже с ними!

Гость
24 мая 2017 в 19:46

что-то от этой статьи у меня голова заболела, а это верный признак: Дурят нас, дурят..

Гость
25 мая 2017 в 05:13

задолбали уже повышают и повышают уже не знают что придумать. отменить автогражданку и всем будет хорошо. кто захочет всегда за страхуется.

Александр
25 мая 2017 в 22:28

Страховался последний раз. Закончится страховка буду ездить без нее. Задрали этим ОСАГО

владимир
25 мая 2017 в 22:48

вы же наверное все голосовали за единую россию

Гость
26 мая 2017 в 09:10

Тачки подешевеют. Но уже и будут не нужны.

Николай гражданин СССР
27 мая 2017 в 03:11

Удивляюсь тем , кто платит виртуальной РФ за что-либо вообще. Только ленивый сегодня не знает, что у РФ нет ни территории, ни граждан, ни конституции. Запросите в интернет: где зарегистрирована компания РФ . И тогда перестанете платить налоги, ОСАГО и всё остальное на законном основании.

водитель
25 мая 2017 в 06:14

Как всегда мошенникиине не пострадают так как им заплатить хоть 100000 тысяч не проблема так как моржа все равно больше а покрывать теперь расходы будет народ !

Лысый
24 мая 2017 в 15:52

еще бы я создал категорию "пенсионеры" с повышенным коэффициентом: Реакция у престарелых людей понижена, так еще и мнение: " у меня огромный стаж: значит я прав" а так же менталитет что им должны уступать место, в том числе на дороге, так как они престарелые

Гость
25 мая 2017 в 05:43

Достали. С жиру бесятся там!!!! Жулье кругом!

Гость
25 мая 2017 в 15:20

Следующим этапом стоимость надо поднять до 100000,а выплаты и ремонт отменить......и все всё схавают

Гость
25 мая 2017 в 17:58

По поводу штрафа в 800? я думаю не долго осталось радоваться, вы же видите- там дураков нет. Вплоть до штраф стоянки дойдут...

Гость
27 мая 2017 в 13:53

жена сдает на права.боюсь представить сколько надо будет доплатить чтоб ее ко мне в страховку внесли.думал без ограничений сделать и тут облом.куда мы катимся.

ПервакЪ
25 мая 2017 в 12:21

Даже если ОСАГО будет стоить половину стоимости автомобиля и тогда найдутся умники которые будут оправдывать эту цену.
Я в этом году ОСАГО не купил так как меня лично не устраивает условия договора как при любой коммерческой сделки,вы заключили договор на не выгодных условиях и потом ищете виноватых.
всем удачи.

Гость
24 мая 2017 в 14:26

Все логично. Новичков зря в аварийные записали, они осторожные, бьются редко и несильно. А самая опасная категория - это стаж от 2 до 10 лет, которые себя асами мнят, хотя реального опыта не хватает. Самый лучшие водители - стаж >20, возраст >40. С поправкой, что на черных джипах всегда подростки гоняют, даже если по паспорту из 52.

Гость
25 мая 2017 в 06:23

следите за руками)))

Роман
25 мая 2017 в 06:50

а выплачивают нормально по ОСАГО только через суд..

Михаил
29 мая 2017 в 14:44

Следующий щаг страховщиков более интересный (для ех кто не в курсе) - камеры ГИБДД объединяют с базой РСА. Прошел под камерой "Потока" держи письмо счастья на 800 рупий. А в день сколько раз можно пройти по "поточной" камерой? Вот и прикиньте как и бюджет набьют и карманы страховщиков))

3 июня 2017 в 11:49

Достали! У меня за 9 лет ниодного дтп, мне 27 лет, за рулем постоянно у меня 2109 цена около 30 т. р. А с меня страховка 4500 в год и бензин под 35р. Кто то слишком много жрет, что бы подавился...

11 июня 2017 в 12:22

Что за бред????? Если человеку 21.... и он адекватно управляет и не нарушает, но видите ли попал в категорию "безбашенных" по заверению страховщиков, он должен платить больше. Состою в клубе и многое общаемся пр о дорожным ситуациям, так вот последнее время дедушки и вообще пожилые больше нарушают. Так что ваши возростные градации чушь. Для тех кто сейчас закипел, мол малолетка пишет, мне 42 года и я за справедливость. Вводите еще более повышенный коэффициент за аварийность а не градацию по возрасту. ........ можно быть не зависимо от возраста.

Александр
23 июня 2017 в 22:04

Господи!!! Да когда же нажрутся эти страховщики? Даже по грубым подсчетам на основе оф.статистических данных легко можно подсчитать чистую прибыль страховщиков за 2015 год только по легковому транспорту! И составил он по грубому подсчету не мало: 18млрд рублей!!!
Вдумайтесь! 18 миллиардов рублей в год составляет чистая прибыль страховщиков ОСАГО только по грубому подсчету!!!
И они еще плачутся, что страховой бизнес не выгоден? А если предполоэжить, что страховщики ОСАГО работают не только с выгодными автосервисами, но и с подставой, а также в мошеннических сделках по кидалву на сервисах? Представляете какая чистая прибыль тогда будет???
Считаю, что ОСАГО - это явно завышенный и проплаченный лобистами в ГД и правительстве России, очередной способ отмывания денег и отбора этих денег у народа-налогоплательщика!
Систему ОСАГО надо менять срочно! И менять в пользу автовладельцев, а не обнаглевших автостраховщиков!!!