Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Напала на авто
Напала на авто

Гость
15 июня 2017 в 14:38

Эх, как много пешеходов-иди.тов, считают что они бессмертные...(

Гость
15 июня 2017 в 15:14

с коляской без пешеходника и мужик такой же никакой. сколозубы блин. в этой ситуации больше всего жаль ребенка. сбили бы а он не виноват, да и вырастет в семье таких "кросавчегов" таким же. Опеку на них спустить надо

Гость
15 июня 2017 в 15:55

Типичная "яжемать"! Этот странный взгляд на мир, что "у меня ребенок и поэтому мне все вокруг должны" просто обескураживает. Тот факт, что ты родила ребенка совершенно ни как не может влиять на твои права и обязанности внутри общества, потому как, О УЖАС!, дети есть не только у тебя и это не из ряда вон событие, а совершенно естественный ход жизни.

Гость
16 июня 2017 в 06:00

Один не хочет пропускать на пешеходнике, другой припарковался прям на нем, а во всем этом виновата "яжемать". Уже давно говорю, пора с обеих сторон пешеходников ставить урны с кирпичами. Взял, если перешел спокойно - на той стороне положил, а если вот так какой-то дятел чуть не сносит, еще и руками чего-то машет, то держи в лобач.

Гость
15 июня 2017 в 19:29

Последний ролик не совсем понятен. Автор хотел показать фальшстарт?

Гость
18 июня 2017 в 07:37

Уважаемые пешеходы, вот Вы ломитесь по 'зебре' как бессмертный и ругаете водителей, якобы вам должны-обязаны... А сами то знаете ПДД?

Обязанности пешеходов

Пункт 4.5 ПДД

На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

оптимист
17 июня 2017 в 05:38

еду на машине мешают пешеходы; иду пешком машины наглые!?

Гость
18 июня 2017 в 10:55

Всё правильно сделала девка не пешеходном, а автор умник сидит ещё машет там что то!

Гость
15 июня 2017 в 18:46

не понимаю, чего тут мать все критикуют? там знак пешеходного перехода висит. водитель не притормозил ни перед первым пешеходником, ни перед вторым. учитесь соблюдать правила пдд

Гость
17 июня 2017 в 12:19

Нарушения так себе и нарушения в основном с номерами челябинскими.

Еще не пенс
15 июня 2017 в 19:56

слобоумие и отвага

Гость
16 июня 2017 в 20:50

смысл всех видео? идиоты как ездили так и продолжают это делать

Гость
26 авг 2017 в 15:54

Надо было выйти и по башке ей молотком шарахнут со всего размаха

Гость
15 июня 2017 в 16:15

жабы те кто такие мертвые ролики в гибдд предоставляют,все адекватно в перми все так ездят!