Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ГЛОНАСС заменит гаишника: страховщики упростят оформление аварий без ГИБДД
ГЛОНАСС заменит гаишника: страховщики упростят оформление аварий без ГИБДД

макс
27 окт 2017 в 22:13

а потом в обязательном порядке )правы были товарищи с платонами ,дальше легковушки..

Госьть
28 окт 2017 в 07:28

Опять таже песня. Поначалу грабить не будем пока привыкнете, а потом..?

Гость
28 окт 2017 в 13:08

Опять бабки стригут!!

Гость
28 окт 2017 в 18:51

Так а что насчёт вызова девчонок через ГЛОНАСС ?

Аффта
28 окт 2017 в 07:02

Базовая функция эры глонас собирать штрафы за превышение скорости. Пока она работает в тестовом режиме, но через пару лет начнут приходить штрафы со спутника за скорость.

Гость
28 окт 2017 в 21:25

именно такое будущее я и представлял, когда чипы слежния в ж.... вставят?

Гость
28 окт 2017 в 08:02

А потом начнут подслушивать. Если уже это не делают. А потом и подсматривать.
Автоматически будут выписывать штрафы за привышение скорости и сразу списывать с карты.

Шиша
28 окт 2017 в 19:44

Я теперь со своей тридцатиоднолетней на данный момент "восьмеркой" не расстанусь, наверное, уже никогда...

игорь
28 окт 2017 в 21:21

купил машину - ищи кнопку как это Г отключать

ПервакЪ
28 окт 2017 в 07:20

_Таким образом страховщики надеются снизить вероятность мошенничества с подставными авариями.

..Сколько подставных аварий,какой процент? Пишут так как будто бы каждая вторая)))
Думают о прибыли а не о безопасности...
Если бы действительно думали о безопасности,начали бы с дорог и дорожных служб,после ДПС а вот потом и автомобилисты.
А так чистой воды денежный интерес не в пользу автомобилистов и безопасности дорожного движения.

Гость редкий
29 окт 2017 в 17:50

А не подскажите,когда нанотехнологии научат передавать информацию об оплаченных штрафах из банка в ГИБДД и ФССП?
Передавать ПОЛНЫЕ данные о моих нарушениях с камер сразу мне в телефон,а не тупо номер постановления и сумму штрафа,с расшифровкой,а не надеяться на почту России.
Научить ФССП не лазить по нашим счетам,а с моего личного согласия списывать суммы штрафов со всех имеющихся карт самостоятельно.
А то опять мы впереди планеты всей,но блин с дырявыми носками.

кац
29 окт 2017 в 22:19

одно обнадеживает что через пять лет все глонассы упадут а новые не смогут протиснутся на космодром

Гость
19 янв 2018 в 18:02

Работает на частотах GSM, глушилку врубил и всё, а проще выдернуть с корнями.