Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Старые клячи: топ-5 бэушных авто за 1,5 миллиона, которые будут лучше новой машины
Старые клячи: топ-5 бэушных авто за 1,5 миллиона, которые будут лучше новой машины

9 нояб 2019 в 12:18

Что ни говори, а по местным условиям брать так уж вместительную, надёжную, вездеходную и проверенную временем модель. Так чтобы и по грязи, и по сугробам. Мой выбор пал на Toyota Land Cruiser. Жаль горючего ест много. Не будь я бедняком то имел бы такую. А так у меня лишь два колеса на все случаи жизни - горный велосипед "JAMIS Dragon 29 Race". Да ещё общественный транспорт. ;-)))

Гость
10 нояб 2019 в 15:36

Очередной бред от лохматого девятиклассника, который решил что он "эхсперд". Среднестатистический россиянин может себе купить авто за 1,5 млн? И конечно же он выберет лехус с двиглом за 200 кобыл или мерс. Автор, поменьше смотри всякие идиотские передачки типа "Минтранса" и не читай журнальчики того же пошиба. Спустись на грешную землю, много нового узнаешь.

игорь
9 нояб 2019 в 11:31

когда будут машины на автопилоте то о каких клячах будут рассказывать?
какое сидение неудобное у той а у той удобное для пассажиров
а у той есть место под банку пива а у той нет)

Аноним
11 нояб 2019 в 10:11

Покупая такие дорогие машины, да еще и Б/У надо отдавать отчет, а хватит ли денег на содержание !? Б/У автомобиль уже потребует вложений после покупки. Зачем в городе 200-250 лошадей, что бы транспортный налог переплачивать или в пробках стоять ?
Даже за 1,5-2 ляма можно купить корыто которое будет ездить от одного автосервиса к другому. Можно купить конструктор который в случае ДТП разлетится на куски. Можно купить криминал, который завернут при осмотре.

гость
11 нояб 2019 в 08:55

Пожалуй, соглашусь со всеми позициями кроме мерса. Гарантии уже нет, может оставить без штанов внезапно и в мгновение ока

123
11 нояб 2019 в 17:24

А что цену содержания такого подержанного авто не обозначили, особенно замена всякой мелочи, типа тормозных колодок и т.д. и т.п., да лучше новая за 1 700 тыс. руб., чем это.

игорь
13 нояб 2019 в 14:43

машины будут без водителей
такси дешевле своей собственной станут
и даже бесплатно
на техобслуживание не надо будет никому ездить - сама машина будет туда рулить без человека
сама подзаряжаться и бензин наливать
не надо будет никому проходить медкомиссии
не надо будет иметь никаких прав - ведь все будут пассажирами
вы забудете что такое штрафы
забудете ГИБДД вообще
коммунизм а не жизнь на дорогах будет