Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Раз стакашек, два стакашек. Умеете ли вы пить так, чтобы не отлетели права?
Раз стакашек, два стакашек. Умеете ли вы пить так, чтобы не отлетели права?

игорь
21 сент 2020 в 10:39

пассажиры могут быть вообще в дупль пьяными
так что пусть развозят их по домам машины на автопилоте

Ни себе ни людям
21 сент 2020 в 10:43

Если выпили, пусть даже чуток, то за руль не садитесь, это в ваших интересах. То что тут написано это ерунда, потому что на практике выходит совсем по другому, даже в
передаче "главная дорога" все это обсуждалось и даже эксперимент ставили, и пришли к выводу что если выпили(даже валокордину) то за руль лучше не садиться.

Старожил.
21 сент 2020 в 11:06

Абсолютно "чистый" водитель без алкоголя или его остатка в крови - это как белокурый синеглазый африканец негроидной расы. Быть такого не может! ;-) Так мне представляется. Ну, какой мужчина не позволит себе хотя бы раз в неделю выпить, снять стресс, расслабиться? Единственное исключение - я. Это у меня такая напасть передавшаяся по матушке-батюшке. Плохо расщепляются при том и малые дозы алкоголя в крови - даже от 50-100 грамм отличного коньяка (про водку я уж молчу) на второй-третий день плохое самочувствие могущее длиться несколько суток. Оттого и воздерживаюсь. А, вот большинство людей без алкоголя жить не могут, он для них и лекарство от любой напасти, и тоник. Так, что пока не знаю абсолютных трезвенников - я в крайне редких случаях и то могу выпить немного для дегустации или как лекарство алкоголь (коньяк, вино, бальзам на травах). Так то вот! ;-)

Худяков Костя
21 сент 2020 в 10:38

Да нормально, можно и стакашек, и два. Главное потом за машину сесть и устроить гонки)))