Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Архангельской области построят автомобильные газовые заправки: в чем их преимущество
В Архангельской области построят автомобильные газовые заправки: в чем их преимущество

15 сент 2021 в 22:05

бред.на 3х-заправках максимум 30 чел а не 100. и за 450млн можно цирк в городе отремонтировать для горожан а не строить газозаправки которых и так хватает а значит это отжим бизнеса у народа теми у кого московская крыша . да и газ по цене 100 бензина покупать народ не будет. но деньги барыги 450млн уже украли как я понимаю

Гость
15 сент 2021 в 19:58

Для пользователя преимуществ у газа нет никаких. Переоборудование автомобиля окупается, может быть, у таксистов. Аккумуляторный электротранспорт оставляет за собой углеродный след больше, чем от транспорта с ДВС. Если хотите снизить смог в городе - необходим электротранспорт с контактной сетью. Без вариантов.

добровещий глаз во тьме
15 сент 2021 в 19:57

их преимущество в газе это все знают. они лучше американских.

Гость
15 сент 2021 в 20:53

Тут про контактную сеть пишут, а я помню как в 30 градусные морозы пешочком холил из-за обрыва проводов. Да и с аккамуляторами у нас будет такая же история задолбаетесь их заряжать, каждые полчаса и менять из-за быстрого износа.

keklol
15 сент 2021 в 21:22

Да хоспадя зачем!?
Нормальная установка стоит от 50т.р. + -. сколько лет оно будет окупаться!?

Лучше б ЖД мостом бы занялись! Уже достало это бутылочное горлышко!

Николай
15 сент 2021 в 21:17

Какой нафиг газ, вы видели сколько он стоит 45р, бензин 92 тоже 45, при этом расход газа намного больше.

гостьь
15 сент 2021 в 20:18

модер, подскажи там, что бы заголовок подправили. опечаточка.

Гость
15 сент 2021 в 21:36

сейчас на газовых заправках Архангельска продают сжиженный нефтяной газ снг. как я понял будут строить заправку с сжиженным природным газом спг, который будут брать из трубы идущей на Тэц. он раза в 2 дешевле снг.

Гость
15 сент 2021 в 23:50

Сегодня запрвлял по 38 руб. за литр. Заправка на Талажской дороге. Да и баллоны поверяются только в Северодвинске. Короче одни проблемы, которые никто не думает решать.

Юрий
16 сент 2021 в 09:06

Не забываем что после установки ГБО это все дело нужно зарегистрировать в ГИБДД, а иначе это лишение прав.

9789
16 сент 2021 в 09:15

........ торговля грех ................

Гость
16 сент 2021 в 10:00

Лучше бы заправку газом для населения сделали, а то одна заправка на весь Архангельск.Позор.

Гость-2
16 сент 2021 в 22:25

А когда будут строить заправки для электромобилей ? Это же тема сейчас.

Largas cng
5 февр 2022 в 19:07

Жду заправку с 2019 года. Архангельская область тормозит в этом вопросе. Ближайшая заправка Вологда и переведен общественный транспорт. Экономия реально в 3 раза, + вклад в экологию.

Горожанин
25 мар 2022 в 23:08

Метан это круто, дёшево, очень экологично и не гробит двс, как пропан. Главная проблема это иныраструктура газовых заправок. Если по фантазировать и на секунду представить, что в нашей стране кол-во.этих заправок будет иквивалентно бензиновым то бут газовых аато нам обеспечен.