Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Архангелогородец борется с автосалоном: вместе с машиной ему продали услуги на 300 тысяч рублей
Архангелогородец борется с автосалоном: вместе с машиной ему продали услуги на <nobr class="_">300 тысяч</nobr> рублей

Пуберт
26 янв 2022 в 09:04

Ха-ха-ха, я один раз попробовал купить там автомобиль, больше не пойду. В официальном дилере не обманут, ага.

Сергей
27 янв 2022 в 21:01

не одного толкового комментария не прочел, одни засланные казачки поют аллилуйю

Гость
26 янв 2022 в 09:48

Всё он прекрасно знал,по факту он брал машину не по завышенной цене а рыночной так как его она устроила а то что в договоре цену меньше поставили это обычная практика,брал там же рафика нового в 20 м году цена по прайсу 2087000 была а в договоре 1800000 ну а мне то что,брал за нал и допов ни копейки не заплатил,а то что они там понаписали за услуги или ещё за что ,это их дело в нашей стране все от налогов уходят,а кто хочет кормить Дормоедов из своего кармана,так что пусть дурачком не прикидывается

Харли
26 янв 2022 в 11:24

Неважно за что именно по документам он уплатил. Цена его устроила? По рынку она адекватна? Авто в устраивающем покупателя состоянии? Всё, свободен. А то такое впечатление, что какой-то доброхот при "обмывании" покупки напел Антохе в нетрезвые уши, что развели его.
Сам автосалон конечно же жаден и жлобен. Эти уже из личного опыта. В отличие от их московских и питерских коллег из той же сети, от поморских негоциантов ни скидки, ни подарков, ни каких-либо других плющек не получишь.

Гость
26 янв 2022 в 12:42

Всегда на такие сделки нужно брать с собой юридически подкованного друга. Самому, даже если разбираешься, пелена на глаза падает из-за волнения, стресса, усталости, радости покупки, и очень часто такие истории обнаруживаются уже после заключения.

Гость
26 янв 2022 в 10:17

А почему хитроделанный Антон первоначально согласился с суммой и не важно из чего она складывалась, а сейчас его жадность обуяла. Все мальчишка сделка состоялась теперь толкай товар на Авито.

Гость
26 янв 2022 в 09:41

Думаю, что проблему можно было бы решить обращением в представительство Toyota.

Андрей
26 янв 2022 в 11:50

Желательно читать, что подписываешь в любом автосалоне и не только в автосалоне)))

Поп
26 янв 2022 в 10:14

Тут главное запомнить продавца.... А потом можно и развлечься... Уплачено же...

Гость
26 янв 2022 в 10:13

1.3 ляма нормальная цена. 300к они от налогов уходят.

Проездом
26 янв 2022 в 19:42

Эх, ничего не меняется. Сначала мы подписываем что то и только потом мы задаем вопросы. Может быть стоит до подписания документа его как следует прочесть, задать ряд нужных вопросов или обратиться к юристу, и когда все устраивает только потом подписывать ?

Автоперекуп
26 янв 2022 в 23:10

Житель Арх-ска это не просто смешно, а анекдотом станет, если чел в Аксель через суд, пользованый пакет VIP сможет назад вернуть. По любому в досудебном порядке без лишней шумихи и проверок могли бы договорится.

Гость
27 янв 2022 в 21:46

Не хило салон воздухом торгует))

Люблю Россию я
26 янв 2022 в 21:19

Теперь и суд не поможет, подпись стоит

Гость
26 янв 2022 в 09:27

новый вид спорта-борьба с автосалоном

уцке
26 янв 2022 в 11:21

Хах... а то что дилеры просят за новый авто + 150-300т.р. за воздух!? Почему про это не рассказываете?
Новый авто сейчас не купить по РРЦ, от слова СОВСЕМ!

Гость
26 янв 2022 в 12:42

Первоначально его цена устроила, он был согласен и всё оплатил. Плюс заключил договоро, теперь у него автосалон виноват и посредники, которые помогали в подборе с консультациями.
Гениальная многоходовка, а вот уход от налогов это уже интересно и стоит Роспотребу с налоговиками зайти. Бюджет не дополучил денежек, пусть и не 300к, но проценты с них нормальные. Считай 1/4 по упрощенке или самозанятым ИП можно провести в обход, а это совсем другие деньги, чем ООО

Введите имя
26 янв 2022 в 17:07

К примеру: VIP ДТП ? Это еще что такое ?

гость
26 янв 2022 в 19:11

VIP Автотека за 300 тыс😂😂😂

123
26 янв 2022 в 21:57

Водятлов - доят - это закон Архангельска. По указу губернатора!

Житель Арх-ска
26 янв 2022 в 22:04

При подписании наверное приятно было в документах видеть себя VIP-персоной!!! За это и заплатил 300 т.р. Теперь в суде придется доказать, что он - НЕ важная персона. Смешно.

Гость
26 янв 2022 в 23:33

2,2 года назад брал у них авто, ничего подобного не было. Жадность растет.

Сар
26 янв 2022 в 23:50

Это при покупке , а что у них (так-же , как и у остальных деятелей авто бизнеса) творится при обслуживании и ремонте, 😁. Это , как в ресторане российском , лучше не смотреть , как они вам банкет свадебный или какой другой наготовили , кушать не будете 😁. Это уже национальная черта российская, друг друга обслуживать по "высшему разряду".

Юрий
27 янв 2022 в 08:32

Зато страна у нас православная и очень духовная!

Оарарв
27 янв 2022 в 10:27

Как переплатить зоо тыр сверх суммы в договоре покупки, так и нормально - а как в пятёрочке цена на три рубля не сошлась, так тут права качать умеют, и орать, и оскорблять. В салоне полчаса мариноваться, пока договор распечатывают (на струйном принтере что ли), тоже норм, терпилы кааие-то! А в магазине и двух минут стоять в очереди западло, сразу "откройте ещё кассу".

гость
28 янв 2022 в 09:35

"занижая стоимость автомобиля...".То есть он сразу прикинул, что цена ниже, чем у того парня на авито. Понятно, что документы читать незачем. Ведь подписался под конечной суммой, которая устроила.

Гость
28 янв 2022 в 11:38

А что вы хотите?
РазвитОй капитализм!
Рыночные отношения.
Все законно!

Славчик
29 янв 2022 в 14:34

Ему назвали цену,она его устроила!,он всё подписал,купил.В чём дело-то?В цене бутылки водки ещё больше всякого намешано,но берём и будем спорить через суд,что дорого!?

Гость
30 янв 2022 в 11:11

Лайфхак для автосалона - цену ставить 1310000 ну или чуть выше , а потом когда условный Антон соглашается, сообщать ему перед подписанием бумаг что есть возможность только для него и только сегодня сэкономить 10000!!! Для этого надо подписать еще один договор с на оказание услуг. Этот самый Антон купит за 1300000 и уйдет довольный, потом за следующей машиной еще придёт, ведь тут он экономит

Гость
30 янв 2022 в 18:19

А о таком качестве человеческих отношений как ДОВЕРИЕ не слыхали? Аууу… Аксель, вы по всей видимости неприкасаемые? Живём бок о бок в небольшом городе, вернётся ваша алчность ведь быстро, когда в ближайшем продуктовом магазине хлебушек! Проходимцы они, который раз призываю проходите их мимо!!!

Пришелец
30 янв 2022 в 20:52

Это такие же барыги ходящие по Аксель только в белых рубашках с красными галстуками продающие поддержанные и новые авто я тоже пытался приобрести подержанный авто мне тоже пытались продать не битый автомобиль но когда стал пробивать по базам он был практически весь бит после того как я отказался то мне долго названивал барыга с разных номеров пока я не послал далеко в тёмный лес

Папа
31 янв 2022 в 09:49

при Сталине такого не было

Гость
26 янв 2022 в 16:51

Водятлов следует доить! (с)

Саня
26 янв 2022 в 09:53

покупатель сам виноват, в договоре даже суммы не смотрел. если не особо разбираетесь в документах, наймите грамотного юриста для сделки, услуга стоит не дорого. сейчас время дикое, надо во всём быть на чеку, тем более с дорогими покупками.