Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «И дорого, и поставок новых нет»: как сильно в Поморье выросли цены на легковые автомобили
«И дорого, и поставок новых нет»: как сильно в Поморье выросли цены на легковые автомобили

15 авг 2022 в 08:44

Когда страна в тяжёлом положении, о чём прежде всего печётся народ, о хлебе или о чём-то другом? Так что сначала хлеб, а уж машины в последнюю очередь.

15 авг 2022 в 20:39

Ещё бы через год об этом написали 🤦‍♂️

15 авг 2022 в 09:34

Своё авто не потяну потому что содержу на свою зарплату свою нищую семью, хотя не лодыри и ведём ЗОЖ. Да ещё северодвинский родственницы-мошенницы (сестра и племянница) с 2005 года тянут на себя через суды мою часть зарплаты (за время с 2005 года - больше чем я зарабатываю за год). Мне приходится на работу и с работы каждый раз преодолевать путь в 25 км на велосипеде через все районы города (Соломбала, Октябрьский и Ломоносовский районы, Левый берег) за время больше часа в одну сторону (еду осторожно, не гоню, соблюдаю ПДД). А, за год у меня выходит примерно 4000 км по одному только Архангельску. Хорошо, что на велосипеде круглый год. А, было и такое, что мост Северодвинский полностью закрыли и подняли. Так пришлось ехать на работу на велосипеде через Краснофлотский мост, а это увеличение расстояния и время в пути вдвое. А, своё авто мне не потянуть, - содержу свою нищую семью, хотя мы не лодыри и ведём ЗОЖ.

16 авг 2022 в 06:54

И что делать? Выход один : ещё громче кричать слава Путину.

НеГость
15 авг 2022 в 08:46

Зачем это средство повышенной опасности вообще нужно в Архангельске если весь город можно пешком за полтора часа пройти где в том же Питере за это время вы дойдёте только до ближайшего метро да и там оно не нужно в районе проживания всегда есть все необходимое.

гость
15 авг 2022 в 12:55

Открою секрет афёры автопродавцов-дилеров.Чтоб повысит цены,они специально создали исскуственный дифьсит,в чём их разоблачил в СМИ директор Череповецкого литейно-механического комбината В.Боглаев.Автомобилей навалом но их непоставляют рыночники-дилеры на рынки а производителям автомобилей изяяя самим продавать прямо с конвейера.Сколько халявщиков-посредников станет ненужно.

Гатальский
15 авг 2022 в 10:49

Опять Вернёмся к деревянным телегам с деревянными колёсами и будем щи лаптем хлебать и запускать в космос ракеты.

olihi
15 авг 2022 в 11:18

Да где ж 25 то!? там все 50%
До всего этого бреда соул престид на автомате стоил 1.6т.т.р., а сейчас он же 2,5т.т.р а дилер еще накрутит +500т.р. =\
Так что получается уже даже не 50, а все 70.. =\

друг ИИГ
15 авг 2022 в 20:58

аминь! путин с вами!

АПЛ
15 авг 2022 в 21:07

Архангельск и Гавана - города побратимы!

Юрий1
15 авг 2022 в 22:36

В конце 40х начале 50х такого не было.

Алекс
16 авг 2022 в 09:41

Самая смешная статья) особенно антона приятно было почитать, как она своего китайца любит, и запчасти для него где то берет) если старый ховер 3 у него то понятно запчасти есть, но если новый какой то китаец, то ни у кого в архе запчастей не найдет, только расходники и все, поэтму если что то у него сломается, тогда другую песню запоет)

и еще порадовало что про кореша говорит, купил гранту теперь может в два раза дороже продать! ХАХАХАХАХАХ пусть он попытается свою гранту хотя бы по цене которой покупал в Архангельске продать, тут все бомжи, и ездят только на хламе развалившемся 90ых годов! тут никому не нужны бу машины, это не москва

Гость
16 авг 2022 в 12:06

представляете властьимущие пешком ходят

Гость