Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Машины — только для богатых? Ищем, сколько стоят самые дешевые автомобили в Архангельске
Машины — только для богатых? Ищем, сколько стоят самые дешевые автомобили в Архангельске

Гость
19 нояб 2023 в 13:43

У нас тут продают только убитые вёдра, нормальных автомобилей нету.
Я уже молчу про скрученный пробег.

Гость
19 нояб 2023 в 17:31

Тут кто-то писал , как хорошо в России жить , а коснёшься , то вам даже старое ведро с болтами не доступно китайского автопрома, по вашим "достойным" зарплатам. А вас ещё и переселить надо из ветхого жилья .Вам много чего надо 😂Нищета кредитная . Только участие в СВО решит ваши проблемы!😂 Если повезёт , но ничего не нужно будет . Богат не тот, кто много тратит , а кому никаких излишков не надо !😂

Гость
19 нояб 2023 в 11:41

И нафига эти вёдра? В них как минимум не безопасно, молчу про то, что они сожрут весь семейный бюджет на ремонт

Гость
19 нояб 2023 в 14:28

Стали как Куба, только арктическая

Гость
19 нояб 2023 в 15:54

Фантазёры... Пробег пошёл уже на второй круг... 🤓 Лучше бы разрешили завозить хлам с Германии, там хоть качество и эксплуатация в сто раз лучше...

Гость
19 нояб 2023 в 19:07

Ржавеющая Гранта вместо Поло или Соляриса (ещё недавно можно было купить за миллион, плюс - минус). Это же исключительно на пользу и санкции на нас никак не влияют. Вообще никак. Куба - любовь моя?

Гость
19 нояб 2023 в 15:00

Цена Крыма😁😜

Гость
19 нояб 2023 в 14:47

Идите к грефу , он вам даст под 20%, возьмёте китайца за три ляма и будете платить десять лет.

Гость
20 нояб 2023 в 09:43

Надо как Старожил, всегда на велике. Он у него китайский дешман. )))

Гость
21 нояб 2023 в 19:47

Китайцы все мертвые по кузову за эти деньги, 14 не стоит 289000, гранта с пробегом 320000, труп....

Гость
22 нояб 2023 в 21:21

Инфояция у нас 5%))) Через пять лет авто становится дороже начальной цены))) Хорошее вложение денег

Гость
19 нояб 2023 в 18:33

Чиновники с депутатами пересели на отечественные автомобили.