Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Sony Tablet P: планшет «в футляре»
Sony Tablet P: планшет «в футляре»

7 февр 2012 в 08:44

Японцы вообще много странных девайсов выпускают. Но когда к этим странным вещам привыкаешь - другими пользоваться не хочется.
Обожаю всякие джойстики, колесики на гаджетах. Сейчас их почти нигде не ставят.
Как вспомню свой любимый плеер SONY NW-A 608. Эх...

lili
13 февр 2012 в 10:58

..хорошие сапоги, надо брать!

Королевич
6 февр 2012 в 17:35

Мне кажется - ерунда. Хотя до конца в таких штуках разбираешься только после того, как попользуешься ими недельку-другую.

Требо "тест-драйв"!

6 февр 2012 в 18:53

странный девайс если честно, уж насколько я люблю всю это электроную лабуду.. и то пока не пойму... нра или не нра

По-моему,
7 февр 2012 в 10:43

очень он напоминает нетбук по своему внешнему виду

Гость
7 февр 2012 в 12:36

клёва

Тома
15 февр 2012 в 08:51

Занятная игрушка... куплю обязательно

Гость
11 февр 2012 в 10:32

Радует, что он на Андроиде. Винде давно пора на свалку истории.

123
9 февр 2012 в 11:37

Думаю, аппарат доработают, удешевят, - и в будущем такие штуки будут популярнее привычных сейчас айпадов. Мне кажется, складной аппарат лучше, удобнее большого нескладного.
Сегодня только думала, что пока айпад не станет компактным, он не пойдет в массы, как мобильные телефоны. Мне вот вообще не улыбается носить такую бандуру в сумочке.

6 февр 2012 в 11:55

Вещь "в себе". И сервис с поддержкой соответствующие.

6 февр 2012 в 15:42

Дорогая и,в принципе, бесполезная игрушка... Заплатив на 10 тыс. меньше можно купить вполне приличную семидюймовую таблетку.

7 февр 2012 в 23:17

У каждой квочки --свои заморочки...
кому что.....

Greedy
15 февр 2012 в 20:18

Прям сегодня купил бы, недоверяю интернет-магазинам, а к нам пока не привозят почему-то.

Шуша
16 февр 2012 в 15:11

Винда хлам, яБлофон - тоже фуфломицин гламурный. Даёшь опенсорц, линукс, андроед! А контора СОНИ не требует рекламы и воспеваний. Реклама требуется тем более продукту чем сложнее его продать.

Сергуня
28 февр 2012 в 00:34

Отличный планшет. Берет своим размером, при этом оставаясь планштом с экраном в 10". Надо брать!

jefgen
28 мар 2012 в 07:57

Какой плншет с 10 дюйиами? Читайте внимательней - не всегда можно использовать совмещенный экран, кино - только на 5.5 дюйма, игрушки тоже, только в инете на полный экра....? Как то не серьёзно.

Гость
17 июня 2012 в 07:39

А мне кажется что будет содержать в себе такую же проблему как и телефоны раскладушки.при частом использовании ломаются и расшатываются элементы соединений,как шлейфы так и направляющие

Ведмижёнак
9 февр 2012 в 15:31

Очередная бестолковая безделушка за нереальную цену от sony

Яблофан
8 февр 2012 в 11:55

похоже айпад3 и айпод новый буквально на днях выйдет - я приложения для АПП пописываю, всем нам пришли письма с просьбой выложить повышенного качества материалы и что 13 февраля апсторе работать не будет - это всегда когда они че то новое продавать начинают такое происходит.

Вот о чем надо писать и обсуждать.

12 февр 2012 в 23:22

вы меня хоть послушайте рас, я сегодня спасла жизнь своей дочери
она мне рассказала такую о катаклизме тему,что я против о программах что скоро конец света.

12 февр 2012 в 23:32

вы меня услышите на конец?????????????