Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ценовая разница: где еда дешевле?
Ценовая разница: где еда дешевле?

Гость
27 июня 2013 в 15:36

Хотелось бы постоянную ссылку на таблицу, в которой информация обновлялась хотя бы раз в неделю.
Ну и список продуктов неплохо бы расширить.
А вообще информация очень полезная!

виктор
27 июня 2013 в 22:18

спасибо, круто придумали, буду знать, где дешевле. Надо вам такие таблички распечатать и всем раздать

28 июня 2013 в 09:15

Хлеб в Дисме например называтся Дарница, а в Магните - Дарницкий. Последний гораздно вкуснее первого.

27 июня 2013 в 20:50

Дык ни для кого не секрет что в Пять шагов продукты дороже. Я туда даже не заглядываю. У Дисмы и Пять шагов одни и те же хозяева-депутаты горсовета. Просто Дисма рассчитаны на небогатых покупателей, а Пять шагов типа премиальнй магазин- для среднего и бизнескласса.

27 июня 2013 в 19:51

да, очень хорошая вещь. Обновляйте чаще только.

Соломбалка
27 июня 2013 в 21:17

Сегодня видела вывеску в "пять шагов"- Северный магазин, там филе куриное, точно не помню,около 150 руб.А у вас какие то другие цифры.

Милена
27 июня 2013 в 22:19

Пенсионерам бы понарвилось, жаль что они интернетом не владеют, они де каждый рубль берегут и готовы ехать через весь город туда где дешевле у меня бабушка такая

Гость
28 июня 2013 в 00:22

Понятно, что ценник меняется изо дня в день и каждый день акции новые, не уследишь

Гость
28 июня 2013 в 12:01

Дисма и Пять шагов это одини тот же собственник. Сигма тоже к ним относится

Гость
28 июня 2013 в 15:12

Магнит лучший, только туда и хожу!

Гость
28 июня 2013 в 15:37

сегодня 15:12 - надеюсь Вы шутите

Гость
28 июня 2013 в 20:11

нет, не шучу

Гость
1 июля 2013 в 09:59

магнитов этих как собак нерезаных развелось. сельхоз-маркеты унылые.

Михаил
2 июля 2013 в 06:52

А вот про кафе было бы интересно узнать, только как вы оцените соотношение цена - качество? Бывает комплекс стоит немного, например, Блинхаус, но это есть невозможно. А есть места, где дорого, но вкусно - Терасса например?

Гость
2 июля 2013 в 09:48

продукты, которые не скоро портятся переезжают из сигмы в пять шагов, оттуда в дисму, а если успевают, то и в магнит. Так что кому пофиг на дату изготовления, то можно и в последний вариант заглядывать, отсюда и цены, ведь не может у монополистов один продукт быть в разную цену.

3 июля 2013 в 08:49

В Магните колбасная продукция не айс по качеству, поэтому покупаю в Апреле или в Меньщикове. В остальном Магнит по качеству айс. Только цены в разных магазинах разные, более дорогой Магнит у швейки и на Первомайской.

Гость
17 июля 2013 в 10:55

Как-то после этой публикации все в Магните подоражало. Кефир аж на 30%. Как-то это не вписывается в рамки инфляции!

Гость
27 июня 2013 в 21:18

Информация не совсем верная,даже если смотреть цену на хлеб Дарницкий-по вашей схеме в "5шагах"самый дешёвый,но на самом деле вес буханки 550гр,а не 700 гр как везде,масло подсолнечное "Золотая семечка" в "Петровском" сейчас по акции 59-90,яблоки Глостер сегодня купила по 49-90,незнаю,кто у вас делает покупки,явно студенты,которые берут первое ,что попадёт в руку,потому,что в любой сети есть выбор,даже филе куриное в "5 шагах"по 229 руб и 249 руб.

Гость
27 июня 2013 в 22:58

многое не сходится,сегодня была в дисме там яблоки айдоред 53.9 а понаписали78.9!!!