Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Рад бы развестиcь, да ипотека не пускает
Рад бы развестиcь, да ипотека не пускает

Гость
19 окт 2013 в 12:52

муж послушный.ха ха.если может платить последние два года сам то значить любит тебя.гордись и береги.а то уйдет возмет новую ипотеку и сам будет платить

Кукум Злотобой
21 окт 2013 в 16:22

Эх. девчат, как без вас хорошо жить в своей собственной квартире! Тихааа... кошка мурчит громче холодильника. Сухо, светло, просторно, тихо. В гости - пожалуйста! А так... нее, ещё поколение гаджетников и девайсов заведётся. Упаси госпось.

Гость
18 окт 2013 в 13:03

Иногда полезно, чтоб хоть что-то удерживало от развода)))))) раньше партия, сегодня ипотека))) может оно и к лучшему, А? развестись оно легко, а вот попытаться наладить отношения - это не каждому дано, а начинать нужно с этого.

Гад Такой
17 окт 2013 в 09:07

Коленом под место, откуда ноги растут. Судиться собралась. Таких умных и алчных куриц только так и научишь.

Иван
17 окт 2013 в 10:19

Я сам взял ипотеку, без кого-либо ! А тут мама ,папа, -мальчик-какой тебе женится? Сначала хату возьми, потом женись!

Андрю-Ха
17 окт 2013 в 12:28

Оформляйте брачный договор...Или регистрируйте квартиры на родителей! Налоги это минус, точнее плюс ведь пенсионеры их не платят, да и случись чего...Моя хата с краю, я ничО не знаю...Опять же родичам спокойней - докормят в старости, а если нет....ну тАдЫ звиняйте голуби...

Гость
18 окт 2013 в 09:29

Наташа рано стала взбрыкивать, невыдержанная и ума не хватило всех обработать

Татьяна
17 окт 2013 в 07:26

Ничто так не укрепляет брак, как вовремя взятая ипотека :))) И госпошлину на развод повышать не надо. Отличный ход сделали родители Олега! Надо будет воспользоваться, когда свои дети решат создать свою молодую семью :)))

Гость
18 окт 2013 в 23:39

у нас тоже квартиру в ипотеку оформила моя мама, а платим мы с мужем, а последние 2 года только муж))) то то он послушный такой)))

Она
23 окт 2013 в 10:49

я вот тоже думаю, если буду замуж выходить, то заключать брачный договор. Выплачиваю ссуду за квартиру, миллион уже туда вложила, а женихи все без жилья.

Гость
18 окт 2013 в 22:03

Да, женщины, дешевенько вы иной раз стоите. Готовы жить с нелюбимым на положении комнатной собачки, только бы жилплощадь иметь...

Гость
23 окт 2013 в 13:43

Считаю жениться это что бы дети были.А так нахрена???

Гость
30 окт 2013 в 09:32

мда ...честных щас нет, которые бы уходили с одним чемоданчиком....просто жизнь щас такая, хватай и беги без разницы своё это или чужое...

20 нояб 2013 в 16:32

На всех не угодишь. У каждой Маши и каждого Васи своя правда. Хитро...ых хватает везде. Зарабатывайте сами и не зарьтесь на чужое.