Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ФАС заинтересовалась яйцами
ФАС заинтересовалась яйцами

7 нояб 2013 в 10:24

Контролируйте сбыт! Производителю меньше половины прибыли перепадает. Изза ритейлового сговора, дурацой логистики я переплачиваю до 60% за ЛЮБОЙ продовольственный товар.

Гость
7 нояб 2013 в 15:26

В "Петровских" яйца стоят 58 руб. за 6 шт. Соответственно, за 10 шт. выходит 96 руб.!!!!!!

Тюменка
7 нояб 2013 в 06:07

В Тюмени яйца уже по 80 рублей за десяток продают, обещают что скоро и курица взлетит в цене...

Гость
6 нояб 2013 в 18:23

Чиновник кричал: "Да птицефабрики разворовывают вешая на них кредиты, но мы не имеем права вмешиваться, ведь это - рыночные отношения!". На самом деле уголовному кодексу РФ это - мошенничество!. Лукашенко садит в тюрьму и мошенников и таких чинуш - сразу, в самом начале - до гибели предприятия и рабочего поселка!

7 нояб 2013 в 11:10

Предлагаю организовать яичный бойкот. Пару раз выкинут тухлые яйца - пересмотрят политику.

Гость
6 нояб 2013 в 16:55

Уже через неделю все забудут об этой новости и об этом указе =))). Или придумают старую добрую байку про сто что у них вот так, у нас вот так.. в итоге все плохие и все дорого...

Гость
6 нояб 2013 в 17:37

Всё правильно. Сама являюсь сельским житетелем, держу кур и пр. живность и знаю во сколько обходится яичко и молочные продукты. И сговор тут не производителей, берите намного выше...

Алексей.
6 нояб 2013 в 19:22

Подумайте: Загубили сначала Плесецкую птицефабрику, затем Няндомскую, может еще где в Арх.обл, не знаю. значит это кому-то надо, это выгодно. Конкуренции нет, цены растут. Так нас доведут до собственного яйценошения. Если Советская власть все планировала и строила свое производство, а мы разрушаем значит, нефть и газ за границу, а отдуда яйца и прочее.

маша
7 нояб 2013 в 09:30

Как будто сами на яйцах сидят.А Тюмень по ценам обгоняет всех вывод один-ЖАДНОСТЬ

Гость
7 нояб 2013 в 09:49

На Лесобазе 82 рубля стоят яйца, просто пипец..

Гость
7 нояб 2013 в 10:57

Ну подорожали яйца, что теперь, значит меньше будем покупать - это же не предмет первой необходимости. Пусть тухнут у поставщиков, тогда, я думаю, они (поставщики) задумаются и цену понизят. Гречку по 100 руб. можно было про-запас взять, ей ничего не будет, а яйца долго не пролежат...

Гость
6 нояб 2013 в 21:25

Ага наш ФАС, заинтересовался, а Липецкой, Ульяновской, Ставропольском крае, ФАС уже работает, по данному вопросу. Наверное закрытие Няндомской птицефабрики и на те области повлияло.

Гость
9 нояб 2013 в 19:13

если бы государство предоставило возможность желающим поселится в сельской местности в брошенных домах, и предоставило бы в аренду землю и кредит под небольой %,а также для проживающих в сельской местности доступ к продаже своей продукции самим на рынках -то вопрос о ценах да и самой на сельхоз продукцию не возникал бы никогда.

111
10 нояб 2013 в 09:59

Наше народонаселение государству по барабану. Политика одна - уменьшить качество жизни россиян. Поскольку разовая акция вызовет негативную реакцию всего населения, осуществляются неединовременные микроакции - повышение цен на бензин, газ, эл. энергию, продовольственные товары, отменяется контроль качетсва продукции и т.д.