Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Архангельск в 2014 году не будет жить хуже

Гость
13 дек 2013 в 19:43

Архангельск достиг дна, но мы будем рыть дальше!!!

Гость
14 дек 2013 в 01:29

Отвечу по порядку -
До центра Земли - 6 371км 302м!
"Бумага все стерпит" - сахар сладкий, соль соленая!
Вообще-то никем и ничего не предпринимается!
И жить будем как черви, копаясь в дерьме!
Ходи на выборы и не выбирай "пустобрехов"!

Гость
13 дек 2013 в 16:29

Не лучше - это точно!

Гость
13 дек 2013 в 16:28

Архангельск в 2014 году не
будет жить хуже.а Архангельск в 2014 году а
будет жить ЕЩЁ хуже.Так точнее будут.

Гость
14 дек 2013 в 11:03

Водоканалу дабавят денег.Интересно,а куда расходуются те деньги,которые мы оплачиваем за воду.Ведь оплата с населения-это бешенные деньги!А то что они будут жить не хуже,мы за них рады

13 дек 2013 в 14:52

Валентина Сырова: «Я надеюсь, что Архангельск будет жить в следующем году не хуже, чем в этом..> Но и не ЛУЧШЕ, как кажется из статьи и последних событий в Архангельске..

Гость
13 дек 2013 в 15:10

Хуже только апокалипсис

Гость
13 дек 2013 в 15:17

Нормы потребления электроэнергии (с 2014), газа и воды (с 2015) - приведут к кратному повышению коммунальных поборов. С 2014 вводят оплату за "капремонт". Только на год (до 2015) отодвинули резкий рост налога на недвижимость.

Гость
13 дек 2013 в 22:30

Мы будем жить не хуже? Правительство точно не хуже. Понятие "дно" относительно и рыть можно сколь угодно глубоко, до центра земли сколько км? Бумага все стерпит. А вообще- что предпринимается для перемены в лучшую сторону? И кем? Хотелось бы узнать. А то - жить будем не хуже!

Гость
14 дек 2013 в 13:02

Странно.Прочитал заголовок как: "Архангельск уже с 2014 года будет жить хуже!" ... А, мы что, уже не давно живем хуже некуда?...

Я за!
16 дек 2013 в 12:59

Чего разнылись? Есть города, где властям вообще нас..ть на все абсолютно проблемы города. Жила я в Саратове во времена Аяцкова и Ипатова. Правительство из мрамора с золотом, за пределами - ямы, колдобины и разруха.. Для меня Архангельск - рай на Земле (почти)! Видно движение и развитие, хоть какое-то.

Гость
16 дек 2013 в 13:24

т.е. в следующем году нас ожидает все тоже самое. спасибо!

такос
18 дек 2013 в 12:02

наше правительство думает как ЕМУ прожить лучше следующий год!!! одни пустословы,,,