Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Explay Dream – смартфон-мечта
Explay Dream – смартфон-мечта

Александр
20 дек 2013 в 12:05

Мальчик Zloy kak ты еще не вырос. Если человек мечтает о телефоне - то он *** или неудачник по жизни, МОЁ МНЕНИЕ :-). Нормальный просто берет и пользуется техникой. Я уже давно не мечтаю о такой ерунде.

19 дек 2013 в 09:02

Конкурентов и искать не надо, все флагманы китайских марок, к которым надо сказать принадлежит и Explay, такие как Zopo C2, UMI X2.
Характеристики те же, или лучше а цены в Поднебесной начинаются от 7000 рублей, а если не ждать то из Москвы с доставкой обходится в 9000.

Гость
20 дек 2013 в 09:37

Не бывает дешего и хорошо. Это одноразовые смартфоны без поддержки и обновлений. Если просто купить смартфон человеку который никогда таковым не пользовался, то он будет рад(и то не надолго). А после Iphone, Samsung это такое....... ну слабы они, интерфейс ужасен, отклик долгий, все дергано и проц тут не причем, прошивка не очень. Это моё мнение и я его не навязываю.

Гость
19 дек 2013 в 16:15

Смартфоны EXPLAY - хлам полный!!!! В Доктор Сервис на Ново-Садовой 164а (авторизованный сервисный центр EXPLAY в Самаре) их пачками привозят на гарантийный ремонт.

Гость
27 дек 2013 в 09:35

Самсунг , апл , нтс , нокла - компании флагманы , остальные второй эшелон. Нет денег - отдыхайте в Турции.

гость
18 дек 2013 в 18:03

Для иксплея запчасти редкие, не всегда есть в наличии, имейте это в виду.

Гость
19 дек 2013 в 11:24

Highscreen шняга, все говорят, хотя я лично не пробовал, но наслышан.
Флай так норм. А вот у меня этот Dream и чтобы вы не писали, смартфон на самом деле классый! С батареей все норм и вообще все нравится. Тут дело уже в предпочтении того или иного Китая. Либо покупаете за 20 Сини, огрызок или НТС, либо уже тут пофигу какой китай блать все начинки одинаковые - так что не гоните!

папаня
23 дек 2013 в 23:27

етофон покупайте! Медвет сказал что эпл напрягся! Аж сфинктр сжал от страха! Народ уже в очереди стоит. На сайте заявки не принимают! Дяревня мать вашу!

25 дек 2013 в 19:10

у меня айфон

18 дек 2013 в 16:05

С батарейкой облажались, при таком лошадином проце и видео, чего хотели???
ИМХО highscreen alfa R по лучше будет, цена такая же.

18 дек 2013 в 17:15

у меня флай ровно с такой же начинкой мучаю его 2 дня батерейка живет цена 8900 так что курит ваш иксплей телефону 4 месяца полет нормальный

Гость
19 дек 2013 в 12:00

Nokia X2-00 рулит. Запомните это))))))

Гость
19 дек 2013 в 12:15

Сейчас уже телефоны по 25 000 вышибают в антуту. А тут медиатек древний с кукурузными мегагерцами.
У моей девушки Хуавей двухядерный за 7000р вышибает 10 000 и тоже ни одна из перечисленных игр тоже не тормозит :D

Александр
19 дек 2013 в 15:08

Брал highscreen boost 2 не работает он с блютус нормально, разговорный динамик плохой, связь держит плохо. Батарея на 3000 садится быстро. Датчик освещенности работает плохо, без задержек, и повышая понижая яркость моментально. Наблюдалась засветка экрана по бокам.
Приехал менять. Взял Highscreen Alpha R пошёл в машину с блютусом дружить, ни в какую не подключался ни в режиме телефона ни в режиме проигрывателя. Так мало того, он завис напрочь при передаче файлов с планшета на него. Значек блютусь переливался но на нажатия не реагировал. В общем думал что придется отдавать буст 2 на экспертизу и ждать месяц возврата денег, но продавец вынес это Explay Dream, я так понял другой продавец его для себя отложил, на витрине даже цены не было.
Юзаю телефон 2 недели. При обычном использовании при чтении книг до 1,5 ч в день, постоянно включенном ICQ, блютус, Wi-Fi и GPS заряда батареи хватает на 1,5 дня. Не рекорд, но не хуже чем у буст 2 с 3000 батареей. У того заряд уходил куда то при ожидании.
Качество связи очень нравится, ловит даже в лифте МТС и Ютел. Удобно что нет основной симки, просто через меню выбираешь с какой теперь интернет, переставлять ничего не нужно.
Телефоном доволен, раньше HD2 при таком режиме эксплуатации с 7 утра до 5 вечера хватало только.
Телефон купил спонтанно. Но не жалею. Экран супер, жаль при работающем экране и батарея тает на глазах. Стоил 10974 в Терминал 7
Телефон показал что Explay по качеству лучше Highscreen.
Минусы у В эшелона - отсутствие поддержки моделей, прошивок скорее всего не будет новых.
Брал как временный телефон, так как ни один флагман не удовлетворил, у всех минусы. Цена не имела значения. Ну и 2 симкарты это очень удобно, кто юзает Ютел, тот поймет, что для интернета либо МТС либо Мегафон нужен.

Александр
20 дек 2013 в 08:57

Товарищ покупал в 11 году телефон HD2 Ростест, я в марте 10 в сингапуре Евротест, так вот, у него телефон сломался на 1 же день, радиомодуль, заменили, и ровно через год и 1 день сломалась точпанель, замена на 8 тысяч без гарантии, через полгода та же фигня. Мой уже 3,5 года, по миру поездил с ним, ронял, много глубоких царапин на корпусе, но работает.
К чему это я, у НТС тоже бывает брак, особенно Ростестовские, если мой телефон, купленный в Сингапуре сделан в Малайзии, то его телефоны Ростетстовские сделаны в Китае.

Zloy kak @
20 дек 2013 в 09:53

Мучал HTC Disare SV почти 2 года, не смог убить. Работал в любое время и очень даже не плохо, но в заднем кармане с ним не сядешь. Пришлось брать новый, получилось купить в Китае всего за 730 юаней (около 4000 рублей) и сейчас к нему идет обновленная батарейка на 4000 Миллиампер, заряда хватает на 2,5 дня активной работы. В России таких я еще не видел. Мое мнение, что EXPLAY это мечта идиота!

Гость
21 дек 2013 в 18:39

С Китая за 11000 даже с доставкой ems можно уж очень хорошую штукенцию заказать.

shuher
28 дек 2013 в 22:16

expley dream нормално или нет пишите ответ

alec841
28 дек 2013 в 23:54

Кто-нибудь может подсказать, можноли на дреам поставить батарею помощь неё и где ещё взять в инете не нашёл. Батареи хватает на просмотр одного фильма при ярком экране и капут!!!

Гость
9 янв 2014 в 19:40

Один человек (не бедный) Однажды сказал: "..., я настолько богат, что у меня нет мобильного телефона." Человек живёт в своё удовольствие.

Гость
20 янв 2014 в 11:36

Для меня, лично, ничего удобнее Афони нет, пользовался им 2 года и был очень доволен Даже провязка к Тунцу не напрягала.! К сожалению, из-за прогрессирующих проблем со зрением пришлось поменять его на 6-дюймовую лопату с Андройдом... Ни фига этот хвалёный Андройд не нравится! Вроде всё нормально, но..., не моё это... Жду вот с нетерпением 6-дюймового Афоню... Может дождусь ещё при жизни ;)