Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Почему по ОМС нельзя лечиться бесплатно?

Гость
22 мар 2014 в 10:10

Забудьте про бесплатную медицину, образование, безопасность и пенсии! НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ! То, что сдирает с нас государство через налоги и всяческие фонды (не меньше чем на Западе, кстати, выходит) идёт исключительно на содержание чиновников, коррупцию, распил бюджета и ещё крохи остаются на содержание всяких коло-государственных "страховых" компаний и банков с их многомиллионными зарплатами топ-менеджеров. ВСЁ! На настоящую работу денег просто не остаётся - выживайте сами как можете!

Гость
23 мар 2014 в 19:47

Бесплатная мед.помощь в гос.мед.учреждениях - конституционное право, а не услуга.

Гость
21 мар 2014 в 22:24

У меня контора(.опошница) уже ДМС не выдаёт.

Гость
22 мар 2014 в 10:14

Это всё Запад виноват! Они нас не любят! И своими санкциями заставляют наших чиновников воровать и покупать виллы в Европе и США! Естественно из-за этого проклятого Запада на лечение людей уже ничего не остаётся.

Гость
25 мар 2014 в 17:31

вобщем гос-во берет у нас самое хорошее что есть на западе и пытается внедрить здесь, но приэтом теряя намененно или по слабоумию часть внедряемого пакета, вот например мед страх у нас при введении этого нужно было идти до конца как на западе, при введении вести лицензированение врачей жесткое, и отбирать лицензии зп малейше косяки в случае чего, оставить малинькую часть бесплатной медицины с финансированием 200% где может любой желающий без всего полечится, а основную часть сделать платной с покрытием полисами или оплатой из своего кармана, тогдаб было хорошо, ну или плохо но видоб было сразу чего много а чего мало и какое у этого качество.