Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Сколько стоит дом у моря?
Сколько стоит дом у моря?

с урала
10 апр 2014 в 14:33

Подобная квартира на вечнохолодных озерах челябинской области будет стоить в 1,5 раза дороже чем Крыму,.

Гость
11 апр 2014 в 10:04

В Сочи на данный момент самые дешовые квартиры стоят от 48 тыс за кв метр и то это квартиры на задворках в старых домах и от моря километров за 50 . В начале апреля был там , покупали квартиру для бабушки , ей прописали морской воздух . Искали 3 дня все предложения объездили , одно комнатные стоят от 52 . Не знаю откуда Анна Волкова сидя в Челябинске такие цены взяла, по ее ценам в Сочи квартиры в пошагавой доступности от моря стоят 21-23 тыс за метр... Вроде не 1 апреля а СМЕШНО

Гость
11 апр 2014 в 07:42

Чуть подальше от моря - в пустыне наверное можно вообще бесплатно поселиться.

11 апр 2014 в 14:07

Автору бы просто посмотреть "Из рук в руки" или другие похожие сайты и все.

11 апр 2014 в 07:13

Присматриваю квартиру подобного метража в Тюмени. Куда там всем до НАШИХ цен !!! Только с самой дорогой Латвией как-то можем сравниться.
Вызывают сомнение настолько низкие цены за границей, да еще и в пешей доступности от моря...

юля
12 апр 2014 в 09:26

А зачем Латвия - там не любят русских, и вновь прибывшие это будут ощущать особенно остро. Балтийское море с морским климатом есть и в России -тот же Калининград, на море квартиры в новостройках в той же цене что и в крупных промышленных городах, а удовольствия несравнимо больше! И опять же Европа!

Гость
11 апр 2014 в 09:36

1 500 000 у моря в сочи, ха-ха, за такие деньги купишь комнату с хозяйкой, 1-я квартира у моря стоит минимум 3 000 000, уже проверено

Анна
11 апр 2014 в 10:05

Согласна с ценой квартиры в Болгарии, там без особых проблем можно купить аналог нашей "хрущевки" за 1 400 000.

Гость
10 апр 2014 в 16:46

Очень хочу квартиру у моря! Интересно, а за границей это сложно сделать?

Гость
11 апр 2014 в 09:32

В четверг, 10 апреля, глава региона вручил 26 жителям Самарской области государственные награды. Среди награжденных много сотрудников ракетно-космической отрасли. «Мы решили вручить такие награды перед Днем космонавтики. Каждый из них заслужил признание и уважение не только на родном предприятии, но и в родном городе, в регионе, даже в стране. Мы живем в непростые времена, когда очень важно выбрать верное направление в жизни. И все вы – достойный пример для подражания», – отметило первое лицо перед церемонией награждения.

Дидас
14 апр 2014 в 14:36

Да зачем покупать-то? Детям своим что ли оставить? Да и надоест на одном месте. За 500 евро в месяц можно жить на Чёрном море у друзей славян. За 1,5 тысячи евро вы месяц спокойно в Европе проживёте. Есть только 200 баксов? Тогда Гоа. Только 50? Тогда Непал.

14 апр 2014 в 08:27

Все покупаем жильё на Гоа - вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО земной Рай.
Там много русских, к которым относятся вполне лояльно.
Впрочем, не замечал на индусами предвзятого отношения к кому-либо, разве что к португальцам).

10 апр 2014 в 20:09

Да да да, в Сочи в 1 км от моря 70 метровую квартиру за 1 500 000 руб. вам с радостью продадут и на побережье курортного городка в Испании за 2 000 000 руб. тоже. Как бы не так! Посмотрите реальные цены на реальных сайтах по недвижимости у моря розовые очки тут же исчезнут. На самом деле Испания около 300 000$ да и Сочи примерно так же если откровенные сараи не рассматривать.

14 апр 2014 в 11:03

Нормальные цены если ехать самому искать еще дешевле вот для примера апартаменты в Испании. и никто выгонять через 6 месяцев не будет живи хоть всю жизнь :)

Регион: Коста-Бланка
Стоимость:
36 000 €
Площадь: 40 кв. м
Количество спален: 1
Тип недвижимости: Апартаменты
Вид недвижимости: вторичная
Опции: терраса / балкон, вид на море
Описание:
Супер.предложение по супер.цене!

Студия с одной спальней в Торревьехе (Ла Мата), всего в 100 метрах от знаменитых пляжей Ла Мата.

Студия находится на первом этаже с отдельным входом и собственной террасой. Вид на море. Площадь 40 кв. м. 1 спальня, гостиная, встроенная кухня, ванная, терраса и патио. Студия продается с мебелью. Цена снижена на 2000 евро!

Орли
14 апр 2014 в 12:26

А двушка под 90 м.кв во Флориде, в 15 минутах от океана стоит 60 тыс долларов...

Гость
11 апр 2014 в 08:09

В пустыне не дадут.Все под контролем бедуинов.)))

Гость
12 апр 2014 в 07:36

Анна,а может у вас в соль-Илецке? Чем хуже?

Гость
16 апр 2014 в 11:48

Несколько лет обдумывал покупку компактной недвижки в красивом месте, в тёплых краях, на берегу моря... и возможность есть, если рассматривать бюджетные варианты. Много езжу, часто бываю. От Испании с Португалией до Тая с Вьетнамом. По сравнению с Россией - просто сказочные варианты есть. Все знают, кто был, в той же Паттае до 1 млн. руб. можно купить кондо 30-35метров, в с видом на океан и с бассейном на крыше. Многие покупают, вместо дачи... Постепенно пришёл к выводу, проще арендовать, если там пожить хочется, а так, в одном месте надоест, хоть и в раю.

Гость
24 апр 2014 в 13:44

где же такие цены, если у нас в Кургане, жилье дороже.....