Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Грядет очередной антиалкогольный закон
Грядет очередной антиалкогольный закон

Не пью, но курю.
6 мая 2014 в 17:49

Введите законы как с курением, пить только дома без выхода даже в подьезд. А за нарушение драконовские штрафы.

Гость
6 мая 2014 в 16:50

Сельчане пьют, но раньше они покупали качественный алкоголь в ближайшем магазине, а теперь заменяют его всякой гадостью», –

Такую же гадость сельским жителям привозят и коммерсанты. Гонясь за большей прибылью, скупают контрафактную водку (левак), где попало. Качественный товар бывает нечасто.

Гость
6 мая 2014 в 21:29

Вот у нас в поселке был один торговец спиртом, теперь после запретов и поввшения цен их стало около десятка. Говорят выгодный бизнес.

Гость
7 мая 2014 в 00:25

Что за чушь несут пензюки: шум видите ли у них в квартирах от того, что на первом этаже торгуют спиртным. Почти все подобные магазины имеют охрану или тревожные кнопки. Я не разу не видел, чтобы в винных или других магазинах устраивались беспорядки.

Гость
7 мая 2014 в 11:09

Да у нас почти все продуктовые магазины расположены в жилых домах!!! Идиотская затея, как бы власть не старалась, наши коммерсы хитрее, или сделают из подвала нулевой этаж или займут второй и будут дальше продавать спиртное. По поводу того чтобы в общепитах открывать бутылки тоже ерунда, тут же павильоны переименовали в кулинарии, а покупатель приходит со своими крышками! Вообще если честно за трезвость надо бороться как-то по другому!

Гость
8 мая 2014 в 10:15

Теперь на 2 этаж буду подниматься

the Ha-Ha Man
5 янв 2015 в 05:49

ПРОПАГАНДА нужна, господа, пропаганда! Запрет порождает интерес - доказано историей! Только антиалкогольная пропаганда: чтобы бухари высмеивались на уровне п***ов, чтобы не брали их на службу/работу/учебу, как личностно-неполноценных!!!
Пропагандой загубили народ - пропагандой исцелять!!!