Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Архангельский «Росгосстрах» оштрафован на 9 миллионов
Архангельский «Росгосстрах» оштрафован на 9 миллионов

АнГеЛ
15 мая 2014 в 16:49

Не хватает только абзаца о появлении полисов в наличии. Ждем вестей с полей.

Гость
15 мая 2014 в 17:15

Пфф. Чего и следовало ожидать...

Гость
15 мая 2014 в 18:17

Возможно ли вернуть денежные средства за навязанную страховку жизни?

Гость
15 мая 2014 в 18:59

В Ресо-гарантии отказывают заключить договор ОСАГО, если ты не клиент этой страховой компании. НА ИХ УСЛОВИЯХ. А если заключишь договор КАСКО, тогда пожалуйста, клиент компании.

Василий.
15 мая 2014 в 19:33

Почти три года автолюбители в различные инстанции писали кучу жалоб на нарушение закона. А воз и ныне там. Почему при нашем демократическом правосудии подобные беззакония длятся годами? Почему российские чиновники, кто должен нести ответственность за этот бардак, плюет на все. Пусть наша госдума или Президент решат вопрос о ДОБРОВОЛЬНОМ страховании, кто желает - пусть страхует, кто не хочет _ пусть так ездит, в конечном итоге все равно в суд обращаться.

16 мая 2014 в 10:21

http://dengi.29.ru/text/money/790322.html - Как отказаться от навязанного полиса - полезная статья.

Гость
16 мая 2014 в 13:14

у меня так две машины застрахованно и у меня теперь вопрос как вернуть и возможно ли вообще вернуть деньги ??? А то они молодцы оштрафовали а народ то от этого ни че не получил!!!!! !!!!!!

Гость
16 мая 2014 в 15:21

Да надо было писать при оформлений полисов на сотовые Потом в суды сразу, еще и бала срубить можно Кто жалобы написал однозначно думаю в суд идити надо, коказывать навязывание услуг дополнительных, получать возмещение и пени, по закону они не хилые Теперь езе и это решение можно использовать

Zig